Гость Renault Grand Espace

Глохнет На Холостых 2.2dci 2001год

В теме 27 сообщений

сорри за офтоп

Только что звонит мастер у которого мой эспас, и говорит.

- по Вашему эспасу такая картина (я думаю ну по моему ведь эспас же, только почему на вы если давно с ним на ты), разобрали (как разобрали если только собрали назад грм и должны завтра компом проверить) пробита прокладка ГБЦ (ai.gif) и повело головку блока ()dc.gif) и вы ее сами в минск на шлифовку повезете или как (тут у меня как в мультиках запрыгали значки доллара в глазах от предчуствия сколько еще мне это обойдется).

Слава Ктулху он номером ошибся и они еще один эспас делают. by.gif

:DDD тут то номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выявил причину того,что машина глохла.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: verdana, helvetica, arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 11px; background-color: rgb(250, 251, 252);">начала появляться ошибка по датчику распредвала.ну решил менять датчик.пока собирался с мыслями,смотрел турбину еще по мелочи,обратил внимание на датчик коленвала-грязно-серый налет,залетает на него под машиной,да еще тек антифриз с соединения корпуса термостата и трубки на помпу,тоже попало вовремя ремонта.снял его,почистил легонько,протер,поставил и вот уже и ошибки нет,и не глохнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти