Гость Garrich

Vin На Кузове?

В теме 3 сообщения

Правда! Машинка у меня уже больше года на свояка записана, и в связи со сменой ПМЖ пришлось таки перерегистрить на себя. Как полез инспектор искать вин на кузове... Не, на шильдике всё в порядке, но он давай резинки всякие отрывать...В общем, после того как эксперт (Вызванный им...) по месту развёл руками и сказал, что после проведения очень платной экспертизы результат будет через неделю мы забрали доки и в другом месте всё сделали за 30 минут! Причём чел который смотрел и подписал заявление на снятие с учёта с одного взгляда сказал что за модель, сколько сил, какая коробка и ТД...Вопрос! А вообще, кроме как на шильдике и двигателе ещё где-то важные номера есть? А то ведь в другом месте ставить на учёт, мало ли что....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда! Машинка у меня уже больше года на свояка записана, и в связи со сменой ПМЖ пришлось таки перерегистрить на себя. Как полез инспектор искать вин на кузове... Не, на шильдике всё в порядке, но он давай резинки всякие отрывать...В общем, после того как эксперт (Вызванный им...) по месту развёл руками и сказал, что после проведения очень платной экспертизы результат будет через неделю мы забрали доки и в другом месте всё сделали за 30 минут! Причём чел который смотрел и подписал заявление на снятие с учёта с одного взгляда сказал что за модель, сколько сил, какая коробка и ТД...Вопрос! А вообще, кроме как на шильдике и двигателе ещё где-то важные номера есть? А то ведь в другом месте ставить на учёт, мало ли что....

Номер кузова под капотом вверху подрезинкой уплотнителя с левой стороны если смотреть на машину.

когда стави на учет машинку, у меня гаишник тоже немог найти номер кузова так и не нашел.

тогда я тоже незнал где он есть хорошо у дуг помог а тобы пришлось всю машину перевернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как оределить тип коробки все спрашивают но нигде не написано с комплектацией вроде разобрался на овальной табличке Е2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти