bel

Втулки стабилизатора передней оси

В теме 536 сообщений

Уважаемый "Bormann", меня интересуют полиуретановые втулки переднего стабилизатора, на ESPACE 4 3,5 2005 года.

Хотел бы их приобрести, возможно ли это?

Подскажу, что "Борманн" это организатор (основатель) белорусского клуба "Рено-Вел Сатис" его проще и быстрее найти на их сайте http://velsatis.by

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в результате длительных поездок приходит вполне закономерный стук подвески--- mad.gif

всегда с удовольствием ежу по Литве--хорошие ухоженные дороги---кафешек везде море и недорого , вкусно-классный сервис--в этот раз угораздило меня сгонять в Ригу, Я НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЬЮ КОГО-ЛИБО оскорбить----но дороги это---пипец--ямы причем ничем не обозначены----кто их и когда ремонтировал ??сие загадка и вооще как -бы неожиданно !!

ИТОГ: 2 гнутых литых диска---вырванные салейнблоки--- и подгулявшие втулки стабилизатора.

поиск по номерам диаложиса и экзиста ничего не дал---но опыт сын ошибок трудных !!

втулки стабилизатора------№ MC 4578 реношный 8200 272 592 диамер внутренний--24 мм---продавцы впаривают не то

салейнблоки передней подвески передние--- № 27722 реношный 8200 484 810

задние ----- № 26938 реношный 8200 452 715

думаю многим пригодится cool.gif

не могу найти сайлентблоки подрамника(задние) эспас4 2003г.

поможите с кодом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,! вот примерно так меняются втулки на Лагуне 2 очень похоже как и у Espase 4. вот ссылочна на сайт : http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=13738

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлентблоки подрамника отдельно не идут от него,может тебе втулки стабилизатора нужны ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,! вот примерно так меняются втулки на Лагуне 2 очень похоже как и у Espase 4. вот ссылочна на сайт : http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=13738

:an: дело в том что втулки тяги стабилизатора и сайлентблоки подрамника(задние) разные вещи

:bv: подумай сам о чём пишешь а то придёт жующий мясо и :ak: шампур-огонь :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемые владаелйцы Рено эспеис . Кто может помоч достать качественные(полиуретановые) резинки стабилизатора руля не дорого и прислать по почте в Латвию.

Деньги перерасчётом. В сайте упоминалось о Бормане, как свезатся? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос замены втулок стабилизатора. Покопал форум... Неужели никто так и не нашел подходящих втулок, чтоб можно было в Экзисте по артиклю заказать?ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал выше что можно от VW поставить, на машине 35000 проехали полет нормальный, подробнее читай выше !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал выше что можно от VW поставить, на машине 35000 проехали полет нормальный, подробнее читай выше !!!

В Экзисте по этому артиклю выдает только оригинал за 100 баксов. Можешь дать другой артикль, того производителя, которого заказывал за 100р?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

втулки стабилизатора------№ MC 4578 реношный 8200 272 592 диамер внутренний--24 мм---продавцы впаривают не то

салейнблоки передней подвески передние--- № 27722 реношный 8200 484 810

задние ----- № 26938 реношный 8200 452 715

думаю многим пригодится cool.gif

Можно втулки стабилизатора другой артикль? По этому идут только Metalcaucho 4578 (не поставляются) или оригинал по 50 баксов :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно втулки стабилизатора другой артикль? По этому идут только Metalcaucho 4578 (не поставляются) или оригинал по 50 баксов :(

бери оригинал---остальное сасикишмасики не ходят-- :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери оригинал---остальное сасикишмасики не ходят-- :ai:

Кошелек не открывается заказать 2 втулки за 100 баксов со сроком поставки 2 недели или 100 евро со сроком 1 день. Это слишком дорого за резинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошелек не открывается заказать 2 втулки за 100 баксов со сроком поставки 2 недели или 100 евро со сроком 1 день. Это слишком дорого за резинки.

жадность подражает бедность--- так как вскоре переделаешь !! :ag:

но можно под них подложить кусочки ремня грм---лечит надольше чем сасикишмасики :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к "Bormann" за втулками полиуретановыми... у него еще остались несколько штук до следующего поступления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Экзисте по этому артиклю выдает только оригинал за 100 баксов. Можешь дать другой артикль, того производителя, которого заказывал за 100р?

Это был какой-то глюк. Действительно втулки VAG чуть дороже 100р. Заказал их. Можно поподробней, где у них отпиливать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к "Bormann" за втулками полиуретановыми... у него еще остались несколько штук до следующего поступления.

Мне далековато будет :) А он кодом/артиклем не поделится?

бери оригинал---остальное сасикишмасики не ходят-- :ai:

А может дашь код/артикль сасиков хотя бы. Попробую по кроссу что-то найти. А у Лагуны втулки не такие же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне далековато будет :) А он кодом/артиклем не поделится?

А может дашь код/артикль сасиков хотя бы. Попробую по кроссу что-то найти. А у Лагуны втулки не такие же?

на лагуне они меньше по внутреннему диаметру---мы ставили полиуретан из этой конторы---15 000 и скрипят в сухую погоду и уже брынчат от мягкости---выводы делаем сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ... берем втулки от VW... Правую устанавливаем без всяких дороботок, а левую отрезаем по краям где то по 2 мм с каждой стороны ( лучше примерить по старой ) и ставим ее... вот и вся доработка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ... берем втулки от VW... Правую устанавливаем без всяких дороботок, а левую отрезаем по краям где то по 2 мм с каждой стороны ( лучше примерить по старой ) и ставим ее... вот и вся доработка!

может вы № сиих втулок выложите --плизз----заранее челом бью :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VW 2E0407473E номер оригинала его и ставилиaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полиуретановых написано следующее - FR - 08813 - 02

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полиуретановых написано следующее - FR - 08813 - 02

я вчера взял у бормана полиуретан---сегодня вкину--и скажу своё мнение ---на что я повёлся ?? :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ... берем втулки от VW... Правую устанавливаем без всяких дороботок, а левую отрезаем по краям где то по 2 мм с каждой стороны ( лучше примерить по старой ) и ставим ее... вот и вся доработка!

Спасибо! В субботу буду пробовать их. Заказал их и еще какие-то вроде от первого Эспаса, посмотрю что за зверь. Сама замена похожа на то, что описано в посте 28 про Лагуну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полиуретановых написано следующее - FR - 08813 - 02

Спасибо, но не помогло :( Поиск не дал результатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полиуретановых написано следующее - FR - 08813 - 02

пробовал и я----поставил посмотрел---снял-----и на старых подрезал и подложил кусок грм ремня ---я ставить не буду---НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :av:

post-1718-032392500 1297499244_thumb.jpg

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти