Гость Iva

Педаль сцепления

В теме 4 сообщения

Купил все необходимое для перестановки с автомата на механике и вдруг засада. На педали сцепления не оказалось устройства для наляжения троса сцепления. По книге вроде как трещетка стоит. Так ли это? Что еще должно быть? Может у кого фото, картинки есть? Или устройство это завалялось?

Из-за такой ерунды не могу начать работы по перестановке коробки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил все необходимое для перестановки с автомата на механике и вдруг засада. На педали сцепления не оказалось устройства для наляжения троса сцепления. По книге вроде как трещетка стоит. Так ли это? Что еще должно быть? Может у кого фото, картинки есть? Или устройство это завалялось?

Из-за такой ерунды не могу начать работы по перестановке коробки

трос сцепления может быть с автоматической натяжкой.....

а может регуроваться гайками в месте крепления к вилке....

http://renault-espace.ucoz.ru/forum/28-89-1

Изменено пользователем AHTOXA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня очень интересует, как цепляется тросил к пехали и понягляднее если можно. Просто я в глаза этого всего не видел на эспайсе с механикой. Сталкивался токо на фордах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, меня очень интересует, как цепляется тросил к пехали и понягляднее если можно. Просто я в глаза этого всего не видел на эспайсе с механикой. Сталкивался токо на фордах

ясненько...к педали очень просто...концом вдевается в нее..и все...правда в оригинале там на педали еще пластиковый замочек стоит...который типа не дает тросу соскользнуть (слететь) с нее...но у меня он сломался...я так поставил без него...уже пол года езжу и нормально....

Изменено пользователем AHTOXA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти