Гость madest

Глюки С Включением Фар

В теме 13 сообщений

Кароче стал ближний включаться через раз, а то и через два.Я так понимаю трабл кроется где-то в контактах на рукоятке включения.Вопрос-знает ли кто как она снимается? И снимается ли она вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче стал ближний включаться через раз, а то и через два.Я так понимаю трабл кроется где-то в контактах на рукоятке включения.Вопрос-знает ли кто как она снимается? И снимается ли она вообще?

Снимается!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как?

Ты толком объясни чё ты от него хошь, разобрать вооще весь переключатель или тока снять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты толком объясни чё ты от него хошь, разобрать вооще весь переключатель или тока снять?

А хер его знает, что я хочу, я хочу починить.Потому что со вчеращшнего дня ближний вообще перестал включаться! :angry:

P.S.Люди, памажыте советом, где искать трабл, бо сегодня вечером будет летучий голландец с работы ехать :D

И, кстати, а где предохранители находятся на фары?

Изменено пользователем madest (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хер его знает, что я хочу, я хочу починить.Потому что со вчеращшнего дня ближний вообще перестал включаться! :angry:

P.S.Люди, памажыте советом, где искать трабл, бо сегодня вечером будет летучий голландец с работы ехать :D

И, кстати, а где предохранители находятся на фары?

У пассажира под ногами.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял переключатель-результат тот же, ближний не пашет:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял переключатель-результат тот же, ближний не пашет:(

Мот лампочки погорели? Ну предохранители нашел? Переключатель рабочий, который другой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мот лампочки погорели? Ну предохранители нашел? Переключатель рабочий, который другой?

Лампочки целы, предохранители целы, переключатель другой рабочий думаю, покрайней мере все функции кроме ближнего на нём пашут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампочки целы, предохранители целы, переключатель другой рабочий думаю, покрайней мере все функции кроме ближнего на нём пашут.

А на самих фарах контакт нормальный, фишку снимал, проверял? Снятый переключатель попробуй вызвонить в положении ближнего света. Чудес не бывает, хотя иногда авто такое подкидывает, а решение могет быть в какой нить мелочи. Проверь реле(мот борохлит) и всю проводку по свету.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче стал ближний включаться через раз, а то и через два.Я так понимаю трабл кроется где-то в контактах на рукоятке включения.Вопрос-знает ли кто как она снимается? И снимается ли она вообще?

При переключении света с дальнего на ближний и наоборот должны соответственно щёлкать реле (на рисунке обозначены). Можно их местами поменять, если будет барахлить дальний свет, значит реле менять надо или почистить. А может и не реле вовсе, но в первую очередь я думаю там надо посмотреть.

post-866-1267210280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При переключении света с дальнего на ближний и наоборот должны соответственно щёлкать реле (на рисунке обозначены). Можно их местами поменять, если будет барахлить дальний свет, значит реле менять надо или почистить. А может и не реле вовсе, но в первую очередь я думаю там надо посмотреть.

Ты был прав.Релюха сдохла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты был прав.Релюха сдохла.

Ну вот, а ты собирался ломать переключатель - это же Рено, как всегда проблема на поверхности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти