КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

вот и давайте организуем слет на 26 октября. например у нас . чем просто тусить и мерзнуть у 1200 . лучше уж потусить у меня во дворе . так же поставим шатер мангал растопим . а кто совсем замерзнет может в дом зайти погреться.- мне как раз надо пару стенок зашпаклеватьag.gif.ну или огород вскапнуть пару соток - тоже греет. dy.gif. ну как вам такой вариант слета7 я понимаю что некоторым будет ехать далеко. но что поделаеш мы же ездим в город на слет. а светловские теперь на крутых тазах все . им за счастье прокатиться. надеюсь денежки на бензин остались7 голосуем за слет 26 октября в 12 часов у нас в гончарово.касается обсалютно всех космонавтов. кто за - отпишитесь. чтобы знать стоит мутить чего или нет. если кто захочет пордон нажраться и переночевать в машине - типа как на природе - с меня розетка для обогревателя . и пожалуста поактивней. прочитал сам расскажи другу. можно и на природу канеш выехать но погодка то ужо не летняя увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или выехать куда нить где сдаются домики или комнаты. предлагайте свои варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или выехать куда нить где сдаются домики или комнаты. предлагайте свои варианты.

я за твой первый вариантaz.gifaz.gifaz.gif,толька где это ,о великолепное место Гончарово?, а встреч действительно давно не было,аж как то ak.gifak.gifak.gif

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,не спите,просыпайтесяbi.gif,а то так и до зимней спячки недалеко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска ты ли не знаеш где находится гончарово. воощето я там живу. и ты у нас был не раз. так что адрес сам знаеш и другим расскажи.... по прежнему ждем всех. ........отписываемся......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дениске не пора бы аватарку сменить7-вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда и где огласите весь список пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска ты ли не знаеш где находится гончарово. воощето я там живу. и ты у нас был не раз. так что адрес сам знаеш и другим расскажи.... по прежнему ждем всех. ........отписываемся......

я был уверен,что это домного...херова когда не знаешь и ещё забылag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дениске не пора бы аватарку сменить7-вопрос

фотик сломалсяag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подикась и фотик продал и дачу и квартиру заложил чтоб четвертого купитьdy.gif... а херово домново как раз заканчивается за 400 метров от моего дома . и это уже гончарово. .... ну что - народ все так же в спячке.или просто не модно стало в инет выходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подикась и фотик продал и дачу и квартиру заложил чтоб четвертого купитьdy.gif... а херово домново как раз заканчивается за 400 метров от моего дома . и это уже гончарово. .... ну что - народ все так же в спячке.или просто не модно стало в инет выходить.

зачем же ты так < и фотик продал и дачу и квартиру заложил >хватило всего лишь душу продать дьяволуag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай действительно захмелим парочку новеньких приобретений машинок у коллегdv.gif , ну и конечно велосипед с выхлопными трубами Толикаaz.gifag.gifag.gifag.gif. А на счет горе- ......дилы , повторяю он bz.gifцеленаправленно продёргивал свою машину вперёдcm.gif , видя меня , не реагируя на мои просьбы!!!!bu.gifbb.gifaf.gifaf.gifaf.gif

На счет треугольничков , там мне кажется какой то председатель или начальник рулитdy.gifbz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра,если будешь,захвати заодно клип...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай действительно захмелим парочку новеньких приобретений машинок у коллег , ну и конечно велосипед с выхлопными трубами Толика

Мужики, если надумаем всё таки в городе собраться, у меня в конторе на Советском проспекте есть помещение, Бывшая наша столовая. Там сейчас тенисный стол стоит, который за 30 секунд складывается и убирается, есть возможность поставить столы и стулья человек этак на 15-20. :az:/> :dk:/> в тепле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на какое время можно снять это помещение? на сутки можно? вдруг разгуляемся до утра... может еще есть какие предложения? поактивней товарищи поактивней. мы же не на собрании . надо выступать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай действительно захмелим парочку новеньких приобретений машинок у коллег , ну и конечно велосипед с выхлопными трубами Толика

Мужики, если надумаем всё таки в городе собраться, у меня в конторе на Советском проспекте есть помещение, Бывшая наша столовая. Там сейчас тенисный стол стоит, который за 30 секунд складывается и убирается, есть возможность поставить столы и стулья человек этак на 15-20. az.gif/> dk.gif/> в тепле.

Там есть , столы стулья? А как Толик назад поедет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? А как Толик назад поедет?-это уже другой вопрос . можно ченить и придумать. лиш бы всем было удобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шашлык? Я пешком приду , у меня стоянка для машины через дорогу.bv.gifaf.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть , столы стулья? А как Толик назад поедет?

Мир не без добрых людей, нас с Толяном есть кому развести по домам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, столько заманчивых предложений, что я ажно растеялся - я за любой кипиш акромя голодовки. А Дениска даже квартиру продал свою (или жена выгнала), как не гляну в окно-он постоянно в машине или около, что днём что ночьюag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж третьего тоже купил и молчишь. Надо az.gif

Не надо песен петь военных, тем более если слов не знаете. Я с кем общаюсь, тем сразу отзвонился, в т.ч. и Вам, многоуважаемый Юрий.ae.gifae.gifae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да звонил . не врет... короче - я свое предложение внес . теперь пусть решает совет стаи. как скажите так и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа,отписываемся,не спимaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два номера в списке за собой резервируюag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до дня *Ч* осталось восемь дней... все- dj.gif. и только некоторые-bu.gifа потом те кто dj.gifбудутak.gif. зато мыaz.gifae.gifbj.gif........ так всетаки - где будем собираться???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????bb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти