КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Так где сбор , времени мало осталось , и стол для пин-понга разбирать заранее надо.......наверноag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, ДЕНИСКА И ДИМОН ЗА ПОЕЗДКУ К МОЕМУ ТЁЗКЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто то отписался. остальные - ау- не спим .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто то отписался. остальные - ау- не спим .

вот-вот ,неужто все погрязли в работуdu.gif,а как же потехе часaz.gif???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю. если светлый за то чтобы ехать ко мне на шашлычек . а предложением Сергея космовода за то чтобы ехать к нему на теннисный стол вроде как никто не заинтересовался .а самому Сергею с лугового что ко мне ехать что на советский - без разницы я думаю.то сообщаю следующее -26 ОКТЯБРЯ СТАВЛЮ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ШАТЕР СТОЛ И РАЗЖИГАЮ МАНГАЛ . СИЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ ЗАКРЫТИЮ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА . ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ КОСМОНАВТЫ И ИХ БЛИЗКИЕ . к часу дня. шашлычек и пивко приветствуются.az.gif.стол шатер и мангал в этот день будут в любом случае. поэтому попрошу отбросить сомнения в плане - ехать не ехать. и без опаздания пожалуста. светловчане вы ближе всех ко мне - не подведите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю. если светлый за то чтобы ехать ко мне на шашлычек . а предложением Сергея космовода за то чтобы ехать к нему на теннисный стол вроде как никто не заинтересовался .а самому Сергею с лугового что ко мне ехать что на советский - без разницы я думаю.то сообщаю следующее -26 ОКТЯБРЯ СТАВЛЮ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ШАТЕР СТОЛ И РАЗЖИГАЮ МАНГАЛ . СИЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ ЗАКРЫТИЮ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА . ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ КОСМОНАВТЫ И ИХ БЛИЗКИЕ . к часу дня. шашлычек и пивко приветствуются.az.gif.стол шатер и мангал в этот день будут в любом случае. поэтому попрошу отбросить сомнения в плане - ехать не ехать. и без опаздания пожалуста. светловчане вы ближе всех ко мне - не подведите.

Ребята, у меня засада... :bu: 27 октября всё прогрессивное человечество празднует День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта). В связи с этим моё начальство решило устроить субботник в канторе 26 октября, начало в 10.00, а после выполнения задач по благоустройству территории - праздничный стол с награждениями победителей конкурса "Лучший водитель 2014 года". Народу будет человек 60. Как Вы понимаете, часов до 2-х дня я буду привязан в канторе... На следующую встречу готов убрать тенисный стол и обеспечить "плацкарту" в столовой. :az: Есть хороший мангал, шампуры, поэтому шашлык - не проблема. Прямо напротив - склад алкогольных напитков. Ну а в субботу, если буду :be: "в кондиции" - доберусь к Толику, только позднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и второй вариант отпал. так что однозначно - у нас. Сергей тебя ждем в любой кондиции - помнится на водохранилище мы славно от твоего приезда повалялисьdy.gifaz.gif- у некоторых даже стулья из под попы вываливалисьag.gifdy.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня засада... bu.gif 27 октября всё прогрессивное человечество празднует День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта). В связи с этим моё начальство решило устроить субботник в канторе 26 октября, начало в 10.00, а после выполнения задач по благоустройству территории - праздничный стол с награждениями победителей конкурса "Лучший водитель 2014 года". Народу будет человек 60. Как Вы понимаете, часов до 2-х дня я буду привязан в канторе... На следующую встречу готов убрать тенисный стол и обеспечить "плацкарту" в столовой. az.gif Есть хороший мангал, шампуры, поэтому шашлык - не проблема. Прямо напротив - склад алкогольных напитков. Ну а в субботу, если буду be.gif "в кондиции" - доберусь к Толику, только позднее.

ЗачОООт!ag.gifdy.gif

я так думаю. если светлый за то чтобы ехать ко мне на шашлычек . а предложением Сергея космовода за то чтобы ехать к нему на теннисный стол вроде как никто не заинтересовался .а самому Сергею с лугового что ко мне ехать что на советский - без разницы я думаю.то сообщаю следующее -26 ОКТЯБРЯ СТАВЛЮ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ШАТЕР СТОЛ И РАЗЖИГАЮ МАНГАЛ . СИЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ ЗАКРЫТИЮ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА . ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ КОСМОНАВТЫ И ИХ БЛИЗКИЕ . к часу дня. шашлычек и пивко приветствуются.az.gif.стол шатер и мангал в этот день будут в любом случае. поэтому попрошу отбросить сомнения в плане - ехать не ехать. и без опаздания пожалуста. светловчане вы ближе всех ко мне - не подведите.

Закусь разнообразную и однообразную прихватываем. Толик очень тактичный человек.af.gifbv.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю. если светлый за то чтобы ехать ко мне на шашлычек . а предложением Сергея космовода за то чтобы ехать к нему на теннисный стол вроде как никто не заинтересовался .а самому Сергею с лугового что ко мне ехать что на советский - без разницы я думаю.то сообщаю следующее -26 ОКТЯБРЯ СТАВЛЮ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ ШАТЕР СТОЛ И РАЗЖИГАЮ МАНГАЛ . СИЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСВЕЩАЕТСЯ ЗАКРЫТИЮ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА . ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ КОСМОНАВТЫ И ИХ БЛИЗКИЕ . к часу дня. шашлычек и пивко приветствуются.az.gif.стол шатер и мангал в этот день будут в любом случае. поэтому попрошу отбросить сомнения в плане - ехать не ехать. и без опаздания пожалуста. светловчане вы ближе всех ко мне - не подведите.

максимум опоздаем та час,надо же и на работе отметитьсяdu.gif

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааа славная была охотаdc.gifaz.gifbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааа славная была охотаdc.gifaz.gifbe.gif

Отдых удался. Машинки и байки обмыты на славу. Полечитесяag.gifaz.gifдумаю сам выздоровлю или к лечению прибегнутьbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечусь... хорошо что лекарство осталосьdw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прием лекарства ag.gifdv.gif

post-1449-003093200 1382862188_thumb.jpg

post-1449-029112700 1382862211_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c утра пиво помоглоdz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4651-016039300 1382867198_thumb.jpgpost-4651-060457400 1382867180_thumb.jpgpost-4651-001439200 1382867166_thumb.jpgpost-4651-081534900 1382867146_thumb.jpgpost-4651-059033200 1382867130_thumb.jpgpost-4651-044405800 1382867111_thumb.jpgpost-4651-039935500 1382867093_thumb.jpgpost-4651-052068900 1382867077_thumb.jpgpost-4651-078451700 1382867060_thumb.jpgpost-4651-081361100 1382867044_thumb.jpgpost-4651-074847800 1382867024_thumb.jpgpost-4651-091120300 1382866998_thumb.jpgpost-4651-019322300 1382866985_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как то так. всем приехавшим спасибо. вечер удался. Дениска прав- пиво рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати всех с праздником.az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати всех с праздником.az.gif

присоединяюсьaz.gifaz.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю мой Эспейс не доживёт до встречи ac.gif. Масло течёт из под разпределителя зажигания, а он нихрена не снимается. Что делать bu.gif

По любому надо снимать как то.Так как дальше летит датчик хола на которую капает масло.А сальники на распеделитель сейчас есть во всех магазинах на фран-ов и меняется очень просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Женек ты уже вернулся? как отдохнул ?

С удовольствием присоеденился бы.И давно хочу познакомиться лично с форумчанами.Но у жены задавили не давно брата насмерть сегодня суд над этим чел-ом.Наверно читали в интернете.У нас в Черняховске задавил чел-ка и скрылся.но не заметил что потерял номера а так не нашли бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приобрел себе Espace III хотел бы очень пополнить ваши ряды любителей данного автомобиля!! Да и может кто расскажет кому можно доверять с ремонтом !! Как и с кем можно встретиться и поговорить про ваш клуб в Калининграде!! Машину пригнал из Архангельской области!!! Может кто найдется здесь кто бывал в тех местах или родом из Архангельска и области!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра недавно был в северодвинске.своим ходом. я так понял это рядом. и по запам и по сервисам он больше всех бывает. так что все дороги ведут к нему. юра это - какаду . номер телефона в его анкете есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра недавно был в северодвинске.своим ходом. я так понял это рядом. и по запам и по сервисам он больше всех бывает. так что все дороги ведут к нему. юра это - какаду . номер телефона в его анкете есть.

Спасибо большое!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне то за что? а почему так далеко тачку брал? там дешевле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Приобрел себе Espace III хотел бы очень пополнить ваши ряды любителей данного автомобиля!! Да и может кто расскажет кому можно доверять с ремонтом !! Как и с кем можно встретиться и поговорить про ваш клуб в Калининграде!! Машину пригнал из Архангельской области!!! Может кто найдется здесь кто бывал в тех местах или родом из Архангельска и области!!!

Там я был весной. Из Кёника выехал в шортах и майке любуясь полноценно зеленой природой. На снимке ---- выезжал из Северодвинска 21.05.13 специально сделал фото. Там ещё почек не было. Дубак там полный был.

post-1449-023693400 1383323085_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти