KAKADU

Не Ожжидал От Айни Такого Отношения

В теме 5 сообщений

в мою машинку въехали(не приятно , не смертельно) звоню в Айни (страховая компания расположенная в г.Калининграде -ОСАГО-) там спрашивают номер моей машины и номер машины виновника, и тут же советуют напрямую обращаться в страховую кампанию виновника причем так настойчиво!!!!!, хотя закон изменён и мне не надо обращаться в кампанию виновника а достаточно обратиться в свою, но меня лечат что так будут быстрее, -------а если меня устраивает то что пусть моя страховая суетится по закону, даже медленно но в рамках отпущенного законом срока. Про выезд аварийного коммисара , вообще речи не ведётся. Айни устраивала удобностью расположения точки страхования, теперь твёрдо принял решение уйду в другую компанию. Вопрос с виновником порешали на месте, а если не порешали бы , то с таким отношением Айни к клиентам у меня были бы проблемы,дополнительное напряжение суета , беготня. Другие страховые компании звонят клиентам предупреждают об окончании страховки, эти нет. Понимаю они заботятся (другие) о своём кошельке, но и клиентам выгодно , а то дату страхования пропустишь и тут как тут полосатый палка иды суда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они все хороши и многие обещаю набор дополнительных услуг......пока не произойдет страховой случай.....тут ты уже становишься не любимым клиентом.....а чуть ли не вымогателем и потенциальным мошенником.....

не умеют у нас работать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам на встрече расскажу как с Росгосстрахом 10ть месяцев судился и победил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно !!! -------------опыт сын ошибок трудных.. А.С. Пушкин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят в Гомеле практически такая же шляпа только что без ДТП... Сижу в машине слушаю Минское радио и тут какой то чел заводит разговор о страховке и тд.каско и ну и там всякая муть...Стоит или не стоит дорого дешево ну и так далее У меня машинка была застрахована в 2 этапа думал жена права получит возьму и КАСКО сделаю ... Вот думаю дай ка посмотрю когда второй этап заканчивается тож вроде должы были дозвонится мол принесите денег А хрен там она уже как 7 дней закончилась СЦУКО пришлось менять компанию Как говорится старый друг лучше новых двух...перешёл на белгосстрах они хоть напоминают...Правда после дтп со старой маштной кинули с денюжкой на покраску мало дали мол старая сильно а Пыжику было всего лишь 13 лет... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти