Гость greg

Путешествие в Харьков.

В теме 47 сообщений

Поселились мои прямо на берегу моря.Сняли жильё за 100 гривен в сутки.Если не ошибаюсь-это примерно 600 рублей.Погода там стоит хорошая.Температура воздуха 22 градуса,воды 24.

Вы ещё тут? :D :D :D :P

Был тут.Ну что,кемперы будем продавать? Таскать их космосом из Финля :) ндии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в Украине (Крым) 20 и 2 года назад. Что в 80-х, что в 2005-ом - бардак. Ребенка привез практически с реанимацией, с поезда - да в больницу. В вагоне ехали 3 врача (сопровождали группу детей) - им и спасибо. За 21 день по путевке - травились жрачкой, еззили как самоубийцы в маршрутках по 25 чел., постоянно доказывали продавцам что они недодали сдачу, трущили невкусные дыни, арбузы и др. по цене Минского рынка и пр. Был в "МАЯКЕ" за Евпаторией. Море - грязь и бациллы. Может есть Крым и другой, но испытывать судьбу не буду еще лет 20. Прибалтика - вот Вам и море и сервис и Европа. Скоро будет также и в Беларуси.

Извиняться, что типа возможно я не прав - не могу. У всех, кто ездил из знакомых - мнение такое же. Дешевое спиртное и сигареты - не самое главное в отдыхе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами.Я сам два раза бывал в Крыму,под Ялтой,в Симеизе.

Мы ездили на машине с друзьями просто покупаться в море,и пострелять рыбу из ружей для подводной охоты.Жили в палатках.Готовили на керосинке.Поэтому окружающий сервис нас не волновал.С детьми ехать это конечно совсем другое дело.

Для меня главное на море-это хорошая погода и чистое,с хорошим подводным миром,море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили в палатках.Готовили на керосинке.

"Доцент, гони червонец, однако, киросинка покупать буду"

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Может есть Крым и другой, но испытывать судьбу не буду еще лет 20. Прибалтика - вот Вам и море и сервис и Европа. Скоро будет также и в Беларуси.

В прибалтике нет старых кратеров, гор, поздемных пещер, каньонов, развалин греческих городов, курганов ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужась моя Августейшая Супруга с СЫНКОЙ Антошкой в Алуште!что надо готовить реанемобиль что-ли??????? :o :o :huh: :o :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прибалтике нет старых кратеров, гор, поздемных пещер, каньонов, развалин греческих городов, курганов ...

тут хватает своит достопримечательностей.....

а сервис....ну не мне вам рассказывать...в финляндии пади не разок то были......небо и земля!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужась моя Августейшая Супруга с СЫНКОЙ Антошкой в Алуште!что надо готовить реанемобиль что-ли??????? :o :o :huh: :o :o

В Алуште на сколько я знаю находиться детский лагерь Артек.Когда едешь от Симферополя на море,это первый городок на море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может дать ссылку сколько стоят за рубежом автокемперы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u nas v germanii eto estestvenno i narmalno,dage sami nemci sadatsa v svoy domik na kolesah i na vuhodnue v kakom nibud kempinge ottagivaytsa,znay dage odnogo katoruy ezdit dage narabotu na takoy mashine i v obedennuy pereruv spit v nem!

takih mest nakagdom povarote sdes!!!neznay tolko skolko eto stoit!nu estestvenno eto deshevle chem v gostinice,ya tak ponimay tu platish za MESTO .tam est vse uslugi kafe ,dush, tualet.

est mesta kotorue i besplatno no tam net nichego.skolko obraschal vnimanie vosnovnom tam doma na kolosah ili prizepu no nedumay chto esli tu stanish na espasike chto ktoto chtoto skaget!!!

no dochka moget snimat komnatu ,eto dumay budet ey prosche,chem v kempinge!prekin esli dla studentov sdayt komnatu za200evro v mesac,to nanedelu eto 50,a nayti tu mogesh eti predlogeniya dage na ru saytah v germanii,chtobu tebe bez problem obschatsa.tolko pookuratney s nashim bratom sdes,mogut kinut!!!esli zahotat dengi napered dayte no vozmite kluchi v zamen!!!i proverte ih podhodatli oni!esli sdes kluch u teba , a ne u hozaina i on zahochet teba kinut,emu zamena klucha doroge oboydetsa,no poidee i zamok menat nado,a eto polnuy... .

tak chto dumayte,

ya dumay eto vovse evrope tak,a nash brat vezde EST!!! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали сайт.Спасибо. Сайт www.mobile.de

Кто силён в иностранном,помогите разобраться с уровнем цен,в навигации этого сайта,что бы получалось фото посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во мне вчера показали энтот сайт и цену моего эспайса там-мне захотелось напиться водки в одно р..... лицо-сказка а не жизьнь :unsure: :( :( :( :( :blink: :wacko: :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои и приехали из Алушты-так эмоцый не каких-моя Августейшая Супруга сказала,,больше я туда не ногой,,не знаю что её так расстроило....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои и приехали из Алушты-так эмоцый не каких-моя Августейшая Супруга сказала,,больше я туда не ногой,,не знаю что её так расстроило....

Если узнаете расскажите. Моим в Кирилловке понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочка и жена едут на машине на теннисный турнир,в Минск. Они должны там быть 3 ноября.

Теннисный центр находиться по адресу-Проспект победителей 63.

Может кто поможет с форума им разместится на несколько дней. А то цены в гостиницах кусаються.

Изменено пользователем greg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёлки зеленые....., greg, не знаю как с поездкой у твоих разрешилось, но с такими вопросами лучше сразу звонить. Почему не звякнул? Обязательно придумали бы что..., и экскурсию по городу бы провел... да и девченке 17 лет... :rolleyes: Авось, сроднимся ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и девченке 17 лет... :rolleyes: Авось, сроднимся ;)

Только знай, у теннисисток рука тяжелая. :D

По себе знаю. Жена в прошлом тоже теннисом занималась. Как приложит шутя, так пятерня на спине часа два горит. :blink: :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки мои подросли,недавно в Харькове были.

Вот они на 12-летии младшей.

12.JPG

12ks.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти