Гость Gerpis

Почему колотится машина

В теме 64 сообщения

Хех... маловато, хочу поменять диск сцепления на Luk вот и интересуюсь статистикой вибрации

Паша админ тоже такое ставил когда у него был второй очень лестно отзывался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... маловато, хочу поменять диск сцепления на Luk вот и интересуюсь статистикой вибрации

Паша админ тоже такое ставил когда у него был второй очень лестно отзывался

А я вот помню, что он мне рассказывал, что поставил новое сцепление и началась тряска и они вернули старый диск :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, что он мне рассказывал, что поставил новое сцепление и началась тряска и они вернули старый диск :bn:

тогда остается ждать время покажет уже 1000км полет нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сказать одно до замены радиатора в пробках температура поднималась почти до красной и вибрация была ужасная, сейчас температура не поднимается выше последнего деления и вибрация если и начинается то гораздо позже, но диск сцепления наверное точно буду менять надо только решить когда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда остается ждать время покажет уже 1000км полет нормальный

Как там сцепление поживает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня SACHS восстановленный. 4 тыс. - полет нормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полет нормальный в пробка продолжаю ездить спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leha1128 и Svoyak, если не трудно дайте номера сцепления, а то в экзисте ниче найти не могут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leha1128 и Svoyak, если не трудно дайте номера сцепления, а то в экзисте ниче найти не могут

801 246 - это Валео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

801 246 - это Валео

Валео стоит сейчас и в долгих пробках тронуться очень трудно чтоб не колбасило машину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валео стоит сейчас и в долгих пробках тронуться очень трудно чтоб не колбасило машину

Код дал тля того чтобы можно было подбрать аналоги - открой экзист и забей этот номер

Хотел загрузить картинку с Экзиста , там комплекты 7-ми производителей с расбросом цен от 3600 до 16700 руб. - не получилось (выдает ошибку 302)

по комплекту Luk выдает - 622 1530 00 - цена 10069 - 10426 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто хочу точно знать что оно подойдет. Luk- 622 1530 00 Диаметр, мм 220, SACHS и VALEO Диаметр, мм 215. Просто в двух экзистах мне предложили только оригинал за 16т.р., а все остальное на свой страх и риск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто хочу точно знать что оно подойдет. Luk- 622 1530 00 Диаметр, мм 220, SACHS и VALEO Диаметр, мм 215. Просто в двух экзистах мне предложили только оригинал за 16т.р., а все остальное на свой страх и риск

по документации подходит

посмотри цену на этом сайте http://www.autol.ru/item/13682

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрю номерок завтра отпишусь.Брал в ренаультре кажется 9800. Сейчас 5000 пробег полет нормальный как будто только поставил,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SACHS Комплект сцепления 4830,19 руб. Номер 3000 569 001.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу поставили новое сцепление. Александр в Autol заказать не получилось так как его там тупо нет, хотя написано 3 шт. В итоге было заказано в экзисте сроком в 6 дней, а пришло через 27 дней. Короче пока ощущение от езды отличное, посмотрим как будет в пробках. Всем спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это быстро я в ренаультре заказывал так мне два месяца везли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При замене комплекта сцепления(корзина,диск, выжимной ),на V6, второй Эспейсик,необходимо обратить внимание на вилку сцепления.Изнашивается шток, точнее образуется осевой люфт штока,который не позволяет равномерно прилегать диску к маховику и как следствие-дергание при трогании.Привод сцепления на V6 гидравлический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял сцепление ставил какой то NEXX, но по виду даже выглядел солиднее чем то Г...Valeo которое стояло и сдохло за два года, да и комплект обошёлся в 2500 рублей.. Второй месяц полёт нормальный :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрим, как LUK себя покажет :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не хочу показаться приверженцем Valeo...до Эспаса вообще с этой фирмой не сталкивался...но в начале сентября пришлось менять сцепление ...сняли... post-3495-009091200 1321031222_thumb.jpgpost-3495-087473100 1321031190_thumb.jpg Valeo...поехал по магазинам в наличии только в одном и опять Valeo post-3495-094421800 1321031118_thumb.jpg, да ещё за 6500р.  :be:...поставили post-3495-032318400 1321031150_thumb.jpg тьфу-тьфу пока мягко,плавно и никаких рывков...дома старое отмыл...выбит 93 год...машина по паспорту 94 г. , хотя на стёклах  3-й... пробег 185 т.км...до заклёпок ещё чуть-чуть не дошло...менял из за проседания нескольких лапок корзины...начало вести...да так,что задняя не втыкалась,приходилось глушить...  

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против Валео не имею ничафо протиф, но очень много левизны под него стали косить :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщим к Валео отношусь с уважение, но замена его производилась так как после установки нового комплекта езда превратилась в ад. Ходят слухи, что Валео конкретно подделывают сейчас китайцы и завозят к нам через Польшу. А так первый комплект на машине был Валео, прошел он 158000, после чего был заменен на новый хотя и тот бы еще бегал и бегал, на следующем накатали 70000 после чего решили заменить КПП и поставили новый комплект и тут начался ад, поставить старое сцепление увы не получилось, так как мы его куда-то захерили. Luk пока в пробке ведет себя отлично, папа доволен :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и "приехали"...208 тыс.км...Валео сдохло...видать и мне подделка попалась..Опять те же симптомы...не включается задняя и с трудом передние....шо теперь искать ума не приложу...через каждые 20 тыс. выкладывать 10 тыс на сцепление...крутовато...bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти