viko

Двигатель 2.2 - 2.0

В теме 4 сообщения

Доброе любое время суток. У меня вопрос подойдет ли к Реношке с движком 2.0и двигатель от 2.2и ? и второе не знаете где можно купит двигатель в Литве?спасибо заранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobroe ljuboe vremja sutok. U menja vopros podoidet li k Renoske s dvizkom 2.0i dvigatel ot 2.2i ? i vtoroe ne znaete gde mozno kupit dvigatel v Litve?sposibo zaranie

Насколько я знаю, да. База у этих двигателей одна. Мозги только нужно будет соответствующие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.а как насчет английских версий машин? просто нашел сегодня на стоянке англичанина как мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скину вам в почту телефон и место положение по карте.

О цене думаю договоритесь.

А зачем вам менять движок? Приемистость хотите получить? Если так, то замените коробку с передаточным числом главной передачи на 3,55. Для начала конечно выясните какое у вас передаточное число. У 3,55, ведущая шестерня 9 зубьев, ведомая шестерня 32 зуба.

С такой коробкой при 90 км/ч на пятой передаче будите ощутимо ускорятся. Но расход возможно будет больше. Ведь при равных скоростях с передаточным числом 3,22 и 3,55 с последним обороты увеличатся на 0,5 тыс/мин. От сюда и приемистость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти