Argo06

Замена Двигателя

В теме 7 сообщений

Прошу прощения за глупые вопросы но обратиться больше некуда,у меня двигатель J8S 2.1 нужны запчасти на него,разборок по космосам у нас нет,но мне сказали что такие двигателя стоят на рено трафик и скеник,подойдут ли запчасти от тех машин ,всё таки их на разборке найти легче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Сценике"точно не такой,там 1.9...Ищи "Шафран","25"и"21"...но смотри модификацию двигателя на табличке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шафранах дикая редкость... Там в основном 2.5 дизель На 21-х как и на Трафиках большей частью без турбины мотор самый близкий это Рено 25 ... Хотя и с остальных многое может подойти... Смотря что нужно Тнвд как и топливные фильтры могут быть разные а вот внутрянка на всех идентична...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да засада полная,с запчастями у нас полная ж..па,на новые цены бешенные,а б/у нет,а расставаться с ним не было очень хоца

Да засада полная,с запчастями у нас полная ж..па,на новые цены бешенные,а б/у нет,а расставаться с ним не было очень хоца.Спасибо всем кто отозвался буду думать что желать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что из деталей нужно?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно шкив и какая то пластиковая защита за ним стоит,даже не знаю как она выглядит,крепится болтами к блоку,а ещё нужна турбина и всё что там с ней связанно дизель в первый раз взял так что даже не знаю как это всё должно стоять,ну а остальное по мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поузнаю авось попробуемс помочь))) Узнаю что у нас можно будет почтой выслать )) Найти проблем меньше)) Литва рядом а там есть всё))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти