vladis12

Задняя Дверь

В теме 10 сообщений

Кто подскажет где можно взять защелки с задней двери левая накрылась. Пришлось работать с усилием чтоб дверь открыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где можно взять защелки с задней двери левая накрылась. Пришлось работать с усилием чтоб дверь открыть.

Расскажите подробнее, что конкретно Вам необходимо: мне sss120 из Королева много всего надарил и кажется там было что то с кусками стеклопластика от задней двери, что то от замков. Как доберусь до гаража - посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее, что конкретно Вам необходимо: мне sss120 из Королева много всего надарил и кажется там было что то с кусками стеклопластика от задней двери, что то от замков. Как доберусь до гаража - посмотрю.

post-4150-002065000 1324144694_thumb.jpg

под 21 номером оно крепится к двери непосредственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4150-002065000 1324144694_thumb.jpg

под 21 номером оно крепится к двери непосредственно.

Ваша картинка размером со спичечный коробок - ничего не разглядел. Всеравно сейчас собираюсь в гараж привезу то о чем говорил домой . Картинка не увеличивается - попробуйте изменить. Дома буду к обеду. Кстати из откуда этот чертежик? В моей Минской книжице такого не нашел - или плохо искал, или из другого учебника. Если это другая книжка, расскажите поподробнее название, год издания, издательство, возможность приобретения или получения в электронном виде - люблю читать умные книжки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4150-002065000 1324144694_thumb.jpg

под 21 номером оно крепится к двери непосредственно.

Привез из гаража : левая защелка двери багажника, выломана кем то с куском стеклопластика, при ней мощная пружина, но какая то маленькая силуминовая деталька внутри сломана пополам но вся в наличии. Погода ГЭ... Ненавижу зиму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привез из гаража : левая защелка двери багажника, выломана кем то с куском стеклопластика, при ней мощная пружина, но какая то маленькая силуминовая деталька внутри сломана пополам но вся в наличии. Погода ГЭ... Ненавижу зиму.

post-4150-052984000 1324230335_thumb.jpg

здесь под 28 номером

Изменено пользователем vladis12 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4150-052984000 1324230335_thumb.jpg

здесь под 28 номером

взял здесь же на сайте. А Сможешь фото выложить того места где сломано может можно чего отреставрировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял здесь же на сайте. А Сможешь фото выложить того места где сломано может можно чего отреставрировать.

post-5382-074336700 1324299460_thumb.jpg

Вот как то так. Стрелочка как раз на ту сипсюлину, которая сломана, только она при внимательном рассмотрении оказалась пластмассовой и без второй части и вообще непонятно от замка ли она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5382-074336700 1324299460_thumb.jpg

Вот как то так. Стрелочка как раз на ту сипсюлину, которая сломана, только она при внимательном рассмотрении оказалась пластмассовой и без второй части и вообще непонятно от замка ли она.

Да именно оно и есть увы такая же проблема плюс корпус лопнул который пластиковый. А может правый есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно оно и есть увы такая же проблема плюс корпус лопнул который пластиковый. А может правый есть?

К сожалению это все из замковой группы. больше по задней двери ничего нет. Если надо - могу это выслать, оплатите только пересылку ( кусок стеклопластика наверное вам не нужен?). Если ДА , то сбросьте адрес с индексом, а по получении положите мне на телефон денажку - телефон в телефонной книге. Рад помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти