Гость Денис

Замена лапочек

В теме 10 сообщений

Добрый день.

Кто подскажет как достать лампочку с правой стороны (если с морды смотреть на двигатель), где аккумулятор стоит? Руки туда просто так не лезут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто подскажет как достать лампочку с правой стороны (если с морды смотреть на двигатель), где аккумулятор стоит? Руки туда просто так не лезут....

у меня на сервисе для этого вынимали всю фару.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акум стоит у меня например сразу за блоком подушек безопасности а перед блокам фара.

если лампочка дальнего света то её можно вынять из под копота при этом не снимая фару но только надо разьединить все разьёмы при этом и освободить место дабы лампочка никчему не приткнулась. А лучше конечно снять фару это больше гемору но так правильнее мне пришлось снимать фару в своё время из-за сраного гоборита, но конечно если позволяет время и есть тёплое место где этим можно заняться то вперёд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акум стоит у меня например сразу за блоком подушек безопасности а перед блокам фара.

если лампочка дальнего света то её можно вынять из под копота при этом не снимая фару но только надо разьединить все разьёмы при этом и освободить место дабы лампочка никчему не приткнулась. А лучше конечно снять фару это больше гемору но так правильнее мне пришлось снимать фару в своё время из-за сраного гоборита, но конечно если позволяет время и есть тёплое место где этим можно заняться то вперёд!

А для того чтобы снять фару, что нужно сделать? Почти всю морду разобрать? Или есть хитрости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем решотку, поворотник а там увидишь только невздумай снимать пластину! вобщем в которой засчёлки капота находяться, она такими болтеми с верху закреплена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pomoemu prosche vsu faru pominat,vopsche stranno vosnovnom gorit s obratnoy storonu. :D :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы снять фару, что нужно сделать? Почти всю морду разобрать? Или есть хитрости?

Мы что, на разных машинах ездим? У меня вроде руки не скрипача и не пианиста, но как то я без всякой разборки менял лампочки, и габарита в том числе... Ну не снимать же фару!!! Это уже из оперы о врачах и гландах :D :D !

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы что, на разных машинах ездим? У меня вроде руки не скрипача и не пианиста, но как то я без всякой разборки менял лампочки, и габарита в том числе... Ну не снимать же фару!!! Это уже из оперы о врачах и гландах :D :D !

А если снять двигатель, то доступ к лампочке будет еще лучше :blink: :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили. Лампочка накрылась-меняй машину? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если снять двигатель, то доступ к лампочке будет еще лучше :blink: :D :D :D

ну если это не займёт много времени то можно на досуге потренероваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти