Artem_600

Не Работает Ченджер Pioneer Cdx-P24S

В теме 5 сообщений

Проблема в том,что зимой в сильный мороз ченджер перестал работать,но после потепления заработал. Я его отдал спецам они мне почистили лазер и было бы всё хорошо,но он опять перестал работать и на экране появилось OFF хотя радио играет. И так с переодичностью то работает то нет. А и ещё после того как отключил полностью ченджер надпись OFF пропала. Может скажите в чём дело. Без музыки не могу :ak:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Доктор, у меня то болит голова, то не болит - скажите в чем дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключаю ченджер он начинает работать ,сразу прогоняет все диски и... начинает играть,но в один момент вдруг ХЛОП!!!! и всё работать перестаёт. я его подёргаю постучу по нему и о чудо опять работает. А бывает что и не помогает.

Вот в принцепе и проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что зимой в сильный мороз ченджер перестал работать,но после потепления заработал. Я его отдал спецам они мне почистили лазер и было бы всё хорошо,но он опять перестал работать и на экране появилось OFF хотя радио играет. И так с переодичностью то работает то нет. А и ещё после того как отключил полностью ченджер надпись OFF пропала. Может скажите в чём дело. Без музыки не могу :ak:.

Скорее всего просто устарела(подсохла) и подмерзала смазка на направляющих головы (встречается такая болезнь в аппаратах - головка не может быстро перемещаться) - лечится промывкой направляющих с последующей смазкой (на некоторых аппаратах требуется для этого паяльник). Линзу лазера лучше не трогать, тем более чистить - достаточно ее продуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поеду к мастеру(блин дорого...) пусть думает. Расскажу все советы а там пусчай сам решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти