saper109den

Полетел Мотор J6R Карбюраторный 2,0, Подскажите Где Купить

В теме 10 сообщений

Пол года ищу 2,0 G6R не могу найти, есть только инжекторные. А мне нужен карбюраторный, подскажите где можно купить. А могу ли я перекинуть впускные колектора с карбюраторной на инжекторную, ведб у них вроде блока и головки одинаковые?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему они отличаются только впускными коллекторами, но как говорится не померишь не проверишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпильки стоят по разному-как то на досуге была шальная мысль поставить себе карб......не решился сверлить в голове лишние дыры :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года ищу 2,0 G6R не могу найти, есть только инжекторные. А мне нужен карбюраторный, подскажите где можно купить. А могу ли я перекинуть впускные колектора с карбюраторной на инжекторную, ведб у них вроде блока и головки одинаковые?

У 2.2л разные головки, т.е. разное посадочное место впускного коллектора их не поменяешь. Наверное у 2.0л тоже самое. От 2.0л есть коленвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпильки стоят по разному-как то на досуге была шальная мысль поставить себе карб......не решился сверлить в голове лишние дыры :ai:

Кроме этлго придется еще пилить каналы под впрыск, сталкивался с аналогичной проблемой. Головка на 2.2л карбовая до сих пор лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Андрей-переделать впрыск под карб-там проще-глушим дыры под форсы-любым тех.оброзом а за место узла дросселя лепим карб(от нивы 1.7)и в перёёёд :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Андрей-переделать впрыск под карб-там проще-глушим дыры под форсы-любым тех.оброзом а за место узла дросселя лепим карб(от нивы 1.7)и в перёёёд :az:

Вот это уже по существу. А карб. становится как родной? или надо делать проставку-переходник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфоткай впуск выложи сюда я скажу чаво можно сделать.(мерс,бмв,ауди) переделал сам лично под карбюратор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо делать переходник-особой сложности там нет-работать надо руками и головой....и под газовый тросик слегка помудрить.....и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Андрей-переделать впрыск под карб-там проще-глушим дыры под форсы-любым тех.оброзом а за место узла дросселя лепим карб(от нивы 1.7)и в перёёёд :az:

Здравствуйте!!!!!!!!!не могли бы вы подробнее описать,как переделать под карбюратор?заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти