Гость bei

Кто нибудь люк снимал?

В теме 5 сообщений

Потек люк передний :angry: Левый передний угол. Редко так капает и прямо мне под задницу :blink:

Течь между крышей и арматурой люка. Если надавить на крышу пузырьки из под металической рамки люка на крыше :huh: Как люк крепится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вытяжных заклёпках -на своём не снимал но другу помогал аналогичный люк демонтировать парились порядком но назад пределали без проблем но лучще этим заниматься летом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вытяжных заклёпках -на своём не снимал но другу помогал аналогичный люк демонтировать парились порядком но назад пределали без проблем но лучще этим заниматься летом

А где ети заклепки спрятаны :huh: Что то нигде головки не просматриваются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я до своего люка...Заклепок там оказалаось туева хуча, но высверлились они весьма бодренько :) . Причина капанья в истирании уплотнителя люка в месте соприкосновения с крышей :( .

Приклеил это все к крыше ДонеДиловским автоклеем, заодно утеплитель разложившийся заменил. Крыша стала как новая, приобрела жесткость :D . Я уже подумывал, а не рассыпается ли крышный пластик :blink: , но все дело оказалось в ослаблении крепления люка. Так что если у кого крыша в районе люка мягкая и эластичная с веселым дребезжанием шторок во время движения, то скоро сверху закапает на репу <_< (народная примета :D )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 народная примета в точку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти