sergik

Подключение Subwoofer

В теме 8 сообщений

на родной магнитоле стоит CD чейнджер. и хочу как нибудь от него бочку зацепить. там же по любому от него линейный вход идёт хочу попробовать как нибудь, ну и плюсовой всё равно придёться через весь кузов по салону тянуть. может кто нибудь такое производил подскажите.. буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут чейнджер? ищи линейные на магнитоле, тут где-то расписано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя под пассажирским сиденьем должен быть блок в нём и вся музыка и входы и выходы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на родной магнитоле стоит CD чейнджер. и хочу как нибудь от него бочку зацепить. там же по любому от него линейный вход идёт хочу попробовать как нибудь, ну и плюсовой всё равно придёться через весь кузов по салону тянуть. может кто нибудь такое производил подскажите.. буду признателен.

Я, извиняюсь, немного опоздал в эту тему, но вдруг тебе всё ещё это интересно.

Ну начнём с того, что бочку цепляют к музЫке через усилитель, иначе какой толк с неё??? Чейнджер тебя в этом случае вааще не должен интересовать, всё что тебе необходимо находится в головном устройстве. НО.... не на всех головах имеется линейный выход, тогда самый лучший вариант - активный САБ (со встроенным усилителем и низкочастотным фильтром) и возможностью подключения к "высокому" сигналу.

Вот вариант post-3345-012043600 1368731304_thumb.jpg post-3345-030840500 1368731325_thumb.jpg post-3345-079968300 1368731349_thumb.jpg который стоит в моём космике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стандартной музыкой- не вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стандартной музыкой- не вариант.

Этт чего ВЫ сейчас обозвали "стандартной музыкой!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти