aletka

Встреча Эспайсоводов 24 Ноября 2012Г. В Минске

   8 проголосовавших

  1. 1. Приедете ли вы на встречу?

    • Буду
    • Постараюсь
    • Нет, не приеду

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 68 сообщений

Приглашаем всех Эспайсоводов в Минск! Встреча состоится на Национальной библиотеке 24 НОЯБРЯ (суббота) В 12 ЧАСОВ. :dv:

После "просто поболтать"- вкусный шашлык и много приятного общения.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно приедем :dv:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cm: и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то желающих на самом деле маловато ))).

А если так :ag: :

eafaf16efee1.jpg

ce4fef971038.jpg

7d13e76033c7.jpg

f7fd1e2f48ff.jpg

faa8624871f7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хачу(((( но далеко(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возможно приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Отправим почтой :)<br />
хе, в натуре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, в натуре :)))

поездом лучше, уже отработанная схема)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />поездом лучше, уже отработанная схема)))<br /><br /><br /><br />
тока не с нашими боящимися проводниками, которых неуговорить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю а в чем смысл Эйспэйса водам - отдельно от рено клуба тусить?! - народу то если обьеденить обе встречи - будет побольше??? Тем более 24го Рено Клуб встречается в тоже время на Би Марте?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я должен сесть за руль Эйспэйса - приехать на библиотеку потусить а потом резко в уручье - пересесть на Клио и на Би Март?!.... Не понятны вот эти разделения и т.д... Скоро чувствую по годам выпуска авто делится начнем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я объясню... по крайней мере свою точку зрения. первый авто-рено меган. зарегался в клубе, ездил на встречи, сидел на форуме. писака из меня тада был никудышный малоопытный-поэтому больше читал,читал,читал---днями и ночами...перечитав более половины форума, копилка знаний пополнилась на 15%. новых знакомств-пять семь человек, из них "полезных"(с кем общался вне клуба) один-два... шли годы, у Саши появился Эспас. зарегался тут, читал,читал,читал и прочитав половину форума-знаний добавилось 50%. друзей и товарищей нашол массу, по работе,ремонту,отдыху и т.д.небольшой вывод-у нас тут большинство в теме, и треп хоть есть левый но в основном все по делу,аэтот простите догниваюший скучный автобай биз как то грусно.да и публика уж слишком разношорстная, хоть и по нашим встречам видно что и среди хотя бы четвертоэспэйсовых хозяев разные интересы-положения-статусы- но тем неменее как то интересно мне с ними, даже общаясь не на автомобильные темы вне форума.как то так.думаю что под поими словами частично подпишутся многие.и даже дело не в эспасе или клио, у меня тож есть клио старенькая но как "основной" форум я менятт не собираюсь, тут все свои как то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я б нашими встретился и колонной на реноклуб встречу организованно и красиво приехал бы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я б нашими встретился и колонной на реноклуб встречу организованно и красиво приехал бы :)

Поддерживаю))) но спецом если, то для меня например очень дорого получиться, хотя надо подумать, ехать тока два дня, ПОТОМ ОБРАТНО ДВА, короче неделю минимум надо, а где ее взять!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по скайпу прокатиться на встречу :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема организованно приехать на Би-Март - Декорум и шашлыки замутить уже там - крута.... Тем более там всегда магазин под боком))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, жарить шашлык стоя возле магазина, чудовищно. Мы собираемся, хоть и маленькой компанией, но всегда встречи проходили в очень дружественной обстановке. Место хоть и возле кольцевой, но там есть столики и лавочки, рядом лес, приятно посидеть,пообщаться, отвлечься от работы и других дел. Красоваться перед Рено клубом на Эспайсах не интерестно. Лучше маленькая компания, чем толпа людей! Это лично моё мнение, если все решат поехать к Рено клубу, наверное соглашусь, а может и нет.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так подъезжали в Могилеве к Лагунаклубу в прошлом декабре. Я собрал тогда что-то около 10 Эспайсов, но всеравно Эспайсоводы стояли отельно себе, а Лагуноводы - себе. Может из-за того, что холодно было? Больше вместе всех не собирал. А в последнее время меня что-то не хватает и Космоводов в Могилеве собрать.  di.gif

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считаю, что шашлык ваще тока в лесу надо делать, остальное понты...у вас там лес то есть???? или тока один МИНСК вокруг ai.gif ))))

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считаю, что шашлык ваще тока в лесу надо делать, остальное понты...у вас там лес то есть???? или тока один МИНСК вокруг ai.gif ))))

вроде неплохое местоpost-2034-009731800 1353317903_thumb.jpg Это мы встречались 4 августа.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде неплохое местоpost-2034-009731800 1353317903_thumb.jpg Это мы встречались 4 августа.

Ну потянет.....а какже тогда, самодельный мангал из бревен))) и настоящий уголь!!!??? А романтика, гитара, где все это))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я ситуацию описал - ну сколько эйспэйсов соберется - 5 - 10??? как бы скучновато а у Рено Клуба тоже дела не в гору - велсатисы ушли а самая массовая тусня - лагуны так вообще другую дату выбрали....Так что самым правильным было бы кучковаться а не делится а там - кто с кем хочет тот с тем и трется))))) никтож не заставляет на встречах идти в большую кучу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а смысл приехать на большую встречу и биться кучками???? вот все разбились и тусят себе никто никому невнапряг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и мало людей отозвалось, имейте в виду я буду на Библиотеке с 12.00 до 13.00, кто желает забрать флаги и наклейки подъезжайте. А мы с Людмилой потом едем жарить вкусный шашлык, будем рады присоединившимся. :dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти