La Rothiere

Задранные Холостые

В теме 8 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста!

Эспайс ii 2.2 автомат. Холостые сразу берет 2000. На дороге до 60 км/ч остаются. Отчего может быть?bn.gif

Коробку слегка дергает при снятия с нейтралки и не включается 4 передача (коробка это как сопутствующий фактор). Может мозги из-за нее сразу вводят движок в аварийный режим?

С коробкой более-менее понятна последовательность действий: поменять подушки движка, поменять масло и фильтр, выяснить не виноват ли датчик температуры, пропаять коробочные мозги, если не поможет - вытаскивать и тестировать соленоиды, .........или целиком под замену.  by.gif

А вот откуда холостые?    

Да, забыл упомянуть. Из-под двигла, там где коленвал, равномерный металлический стук.   bu.gif Шатун наверное, мать его французскую))

НАШЕЛ ПОХОЖУЮ ТЕМУ! НАШЕЛ! http://www.club-espa...?showtopic=4935 Буду искать, где там что заткнуть!!!

http://www.club-espa...?showtopic=8031 

http://www.club-espa...?showtopic=6786

http://www.club-espa...?showtopic=3686

Изменено пользователем La Rothiere (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста!

Эспайс ii 2.2 автомат. Холостые сразу берет 2000. На дороге до 60 км/ч остаются. Отчего может быть?bn.gif

Насколько я помню, и в разделе второго космоса эта проблема обсуждалась не раз. И так же не раз решалась. Как правило, проверкой всех патрубков впускного коллектора. Или заменой РХХ. Или мозга.

Давай так на будущее: читаешь форум (по своему автомобилю, а не всё подряд) и в соответствующей теме пишешь свои вопросы, если они еще остались.

А не кучу разных вопросов в одной новой теме.

Ферштеен? Или как там у вас, жус савез?

ЗЫ: а машина - уезженное мерде, не для гуманитариев (ничего личного).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, и в разделе второго космоса эта проблема обсуждалась не раз. И так же не раз решалась. Как правило, проверкой всех патрубков впускного коллектора. Или заменой РХХ. Или мозга.

Давай так на будущее: читаешь форум (по своему автомобилю, а не всё подряд) и в соответствующей теме пишешь свои вопросы, если они еще остались.

А не кучу разных вопросов в одной новой теме.

Ферштеен? Или как там у вас, жус савез?

ЗЫ: а машина - уезженное мерде, не для гуманитариев (ничего личного).

Призрак, так я прочитал ВСЮ ветку форума по 2 движкам!!! И не нашел!!! А когда опубликовал тему, мне повыскакивали ссылки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак, так я прочитал ВСЮ ветку форума по 2 движкам!!! И не нашел!!! А когда опубликовал тему, мне повыскакивали ссылки...

В принципе, могу поискать я. Уверен, на это понадобится не более 10 минут - достаточно прочитать заголовки тем.

Поискать? Или сам еще раз?

И, кстати, ты из прочитанного в разделе третьих космосов выводы какие-нибудь сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 10 минут, просмотрел заголовки тем, не влезая в сами темы: Раз, два. И это не весь просмотренный форум по двигателю второго.

Фраза "я прочитал ВСЮ ветку форума по 2 движкам!!! И не нашел!!!" кагбэ не соответствует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, и в разделе второго космоса эта проблема обсуждалась не раз. И так же не раз решалась. Как правило, проверкой всех патрубков впускного коллектора. Или заменой РХХ. Или мозга.

Давай так на будущее: читаешь форум (по своему автомобилю, а не всё подряд) и в соответствующей теме пишешь свои вопросы, если они еще остались.

А не кучу разных вопросов в одной новой теме.

Ферштеен? Или как там у вас, жус савез?

ЗЫ: а машина - уезженное мерде, не для гуманитариев (ничего личного).

Сори, плохо значит я искал! Или со вниманием чего то не то. Смотрел темы форума о движках вторых больше часа. Искал в заголовках слово "холостые". Так что не вру. Видимо не нашел из-за того, что устал на работе как собака и не спал сутки.

Ошибку осознал. Спасибо.

Давай так на будущее: читаешь форум (по своему автомобилю, а не всё подряд) и в соответствующей теме пишешь свои вопросы, если они еще остались.

Так и буду делать.

И, кстати, ты из прочитанного в разделе третьих космосов выводы какие-нибудь сделал?

Cделал 3 вывода. 

1. Подсос воздуха. Соскочившая трубка или заглушка. Проверить не заглохнет ли при перекрытии ХХ. Датчик на заслонке. 

2. Если что не находится в теме о вторых --> курить темы о третьих и о первых.

3. Не стоит торопиться с созданием тем.

Изменено пользователем La Rothiere (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделал 3 вывода. 

1. Подсос воздуха. Соскочившая трубка или заглушка. Проверить не заглохнет ли при перекрытии ХХ. Датчик на заслонке. 

2. Если что не находится в теме о вторых --> курить темы о третьих и о первых.

3. Не стоит торопиться с созданием тем.

Уважаю. Осталось заняться практикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти