ЮрийД

Санкт-Петербург, Где Обслуживать

В теме 6 сообщений

Уважаемые члены Клуба,

Три недели назад стал владельцем. Живу в Кировском р-не Санкт-Петербурга. Порекомендуйте пожалуйста станции ТО, помимо дилерских. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере вообще как то всё глухо

Изменено пользователем валера з (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере вообще как то всё глухо

Во-первых, прошу извинить, что открыл тему не там, где это следовало бы сделать. Сказывается отсутствие опыта использования ресурсов каких бы то ни было форумов. По существу, уже 2 раза с момента приобретения Espace, обращался на дилерскую станцию РАЛЬФ-КАР по адресу Таллинское ш. 202 : http://www.ralf-car.ru/about/. Географически эта станция расположена для меня удобнее остальных. Пока у меня только благоприятные впечатления. Если говорить о ценах, то, в сравнении с дилерами WV (достаточно долго и успешно, я бы даже сказал бес проблемно, эксплуатировал а/м компании WV ), цены Renault меня приятно удивили. После второго обращения (поменяли инжектор и форсунку двигателя), возникли сомнения в целесообразности поисков альтернативных дилерским станций ТО. Цена на форсунку в интернет-магазине 1440 р, на Ральф-Кар - 1600 р. - 10% скидка = 1440 р. Дилерская станция дает 1 год гарантии на зч и работу. Не пытаюсь здесь рекламировать Ральф-Кар. Делюсь первым опытом, впечатлениями. Возможно, кому-то поможет. Еще раз повторюсь, обращался на ТО Ральф-Кар только два раза. Первый - перед покупкой для проведения комплексной диагностики а/м, второй - читайте выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду по рекомендациям к одному мастеру, который шарит в реношках, на Витебском пр. находится. По результатам отпишусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду по рекомендациям к одному мастеру, который шарит в реношках, на Витебском пр. находится. По результатам отпишусь!

С интересом почитаю. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик, хоть и странный! Бокс на Витебском проспекте. Минус, нет подъемника... Человек давно работает с рено. пока мне менял прокладку крышки, приехало-уехало около 4х реношек, значит популярный) Клип есть! Поеду в понедельник опять, так как моя проблема чую займет больше времени, чем хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти