Гость

Суппорт На 3.0 Бензин

В теме 15 сообщений

кто может сталкивался. греется передний правый суппорт (2 цилиндра, лукас), колодка сточена наискосок. смотрел ремкомплет, 40 у.е - резинки, 2 цилиндра, направляющие болты. б/у суппорт - 15-30 у.е. Вроде как и вопросов нет, да только вот в сборочный ремкомплект предлагают 2 разных направляющих болта (на одном даже поверху резиновая втулка-накладка). Снимал свой - вроде 2 одинаковых направляющих болта. мот до меня кто чего менял? что в оригинале, кто видел? ессно вскрытие покажет состояние цилиндров. б/у на 3.0 не предлагают. От какого двигла смотреть? Заранее СПС за советы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передних суппортах направляющие одинаковые, на задних разные. буду в гараже гляну или сделаю фото. но на сколько я когда колодки менял одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде и на задних одинаковые. в exzist не могу найти комплектов резинок комплектом, вот думаю мот б/у взять да и не париться, по ходу диски проточить. проточка 10 у.е. за один.

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-х поршневые лукасы стоят на 2,2 дци, а вот подходят или нет я не мерял. Есть и ремкомплекты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-х поршневые лукасы стоят на 2,2 дци, а вот подходят или нет я не мерял. Есть и ремкомплекты.

Если не поможет ремкомплект - скорее всего придется брать в руки и смотреть подобный.В свое время хотел поставить литье 17 оригиналы рено (сказали что с велсатиса - уперлись диски в суппорты). мот и есть какая разница с другими моделями. Для 2.2 да, 2-х поршневые, только они и есть б/у по городу. ремкомплекты нашел на Некрасова 9-10-13 у.е. (только резинки). Начну с малого :), хотя если еще и железки - то выйдет по цене б/у. Именно поэтому и интересовался :) От такой он, как на фото. Кому знакома сия железяка? :)))

post-38-014679100 1403180604_thumb.jpg

post-38-065890200 1403180612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремкомплект, два поршня+резинки стоит 26,5$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера разобрал, поршни гладкие, резинки все целые. только когда выдавливал поршни мелкий и большой шли не одновременно. тупо по физике так и надо? не знаю. Ессно купленный ремкомплект резинок не подошел (те что на направляющие болты) :))) я просто угораю с самого себя, что постоянно ведусь и с продавцов, которые с пеной у рта доказывают что по каталогу надо покупать именно это :))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, со временем научишься уже и ты им по ушам ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремкомплект, два поршня+резинки стоит 26,5$

запоздалая слегка инфа, ребеныша отправил на Некрасова менять резинки. Если конечно них не поменяют тогда будет данная инфа актуальна :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, свисти и да, резинки тож есть, ком-кт 5уй

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде се ок. поменял внутренние резинов. кольца и вроде стал суппорт отходить. пару дней поюзаю, время покажет. да, кстати смех и грех, но на направляющие болты все равно дали резинки с чуть большим диаметром, да ладно, старые целые :) Кстати за 2 внутр. кольца и 2 рез. на болты взяли 6.5 у.е.

Изменено пользователем reklama (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Кстати за 2 внутр. кольца и 2 рез. на болты взяли 6.5 у.е.

ну что тебе сказать?.....

а нечего сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж зашел разговор о ценах, бабина новая сколько на мой будет стоить? ну если есть конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что могу= 110, 170 и 205

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, принял к сведению. Привезли б/у датчики, что стоят сзади на коллекторе и еще какуюто-хрень, типа проходного насоса подачи воздуха (тоже сзади на коллекторе крепится), попробую сначала их поменять, а то типа троит и тупит при вбрасывании газа. Так и юзаю уже год. Диагностика них. не показала. При плавном режиме езды по трассе вот вчера из Новогрудка ехал - расход 8,8. Для моего двигла вроде нормально. Вот и ломаю год голову что не так :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти