Гость krot3

замок зажигания

В теме 11 сообщений

вчера куякнулсась эта самая кренделина, его механическая часть. с машины я его снял, теперь надо что то на замену искать. может кто сталкивался с заменою замка зажигания, подскажите от других авто случаем нет возможности подобрать! а то боязно мне искать только от спаса, можно очень долго стоять. а, последнее время, машинка нужна не то что каждый день иногда и 10 раз за день!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навернулась личинка, то их с успехом ремонтируют там где делают ключи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навернулась личинка, то их с успехом ремонтируют там где делают ключи.

личинка, но теперь надо вся передняя част замка.

как и предполагал с замком зажигания в нашей провинции полный ОБЛОМ! причём самый полный :blink: :blink: :blink: если завтра нигде не найду б/у, буду ставить тумблеры (как в самолёте!) или замок зажигания от другого авто (к примеру ваз, цена примерно 300 руб.). :rolleyes:

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личинка, но теперь надо вся передняя част замка.

как и предполагал с замком зажигания в нашей провинции полный ОБЛОМ! причём самый полный

Фигассе! Уж если в Латвии проблема с б/у запчастями на Космос, то уж нам-то точно ловить нечего! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Уж если в Латвии проблема с б/у запчастями на Космос, то уж нам-то точно ловить нечего! :)

ты наверное латвию с литвой перепутал!

б/у замок в латвии я не нашёл, по разумной цене. у нас в городе и районе нет даже по не разумной цене. новый нашёл в рено центре, цена примерно 150 евро и ждать надо около недели, это они так сказали. приобрёл сегодня новый замок зажигания от ваза, цена примерно 7 евро. на машине уже опробовал, работае. но имеются некоторые проблемы с подключением контактной группы, этот вопрос поднял тут http://www.club-espace.ru/forums/index.php...opid=10024& . ну и ещё надо будет придумать куда его закрепить, так что бы более менее эстетично было.

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот значится я опять на коне. вопрос с подключением контактной группы решён. сегодня уже ездию, но машина ещё пока разобрана(снята вся пластмасса над ногами водителя). завтра на работе, по возможности, буду смотреть где установить сам замок зажигания (пока воляется на полу) и собирать пластик на место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот значится я опять на коне. вопрос с подключением контактной группы решён. сегодня уже ездию

А как подключил? Все же соединил две ветки или развел через релюшки?

Изменено пользователем призрак (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подключил? Все же соединил две ветки или развел через релюшки?

всё сделал как у нас. ни какие реле неиспользовал. хотя после того как заводил отвёрткой задумался об устоновки доп. реле в цепь стартера. надо будет, когда время появится, поползать на старом сайте, там вроде об этом речь велася!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл таки :D сегодня сменил вазовский замок зажигания на замок от лагуны. встал скажу я вам как родной! только провода у него малость подлиньше. ещё серый из литвы выслал, теперь я богат буду этими замочками :D

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в самом деле. К чему такая спешка?

И что с лишним теперь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в самом деле. К чему такая спешка?

И что с лишним теперь делать?

серый не беспокойся лишним не будет, пригодится! просто у знакомого на разборке оказалась праворукая лагуна, взял замок попробывать. ну и знаети ли он подошёл, да и цена лимонадная - 14 евро. вам деньги пока не могу перевести по известной вам причине, завтра буду звонить в банк! может до конца будущей недели переведу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти