SubZero

Пропала Напруга На Форсунках

В теме 8 сообщений

Всем доброго дня.После снятия ,точнее,установки впускного коллектора и ампутации газового редуктора ,ляля не завелась...,хотя газ отключил давно ,надел родные фишки на форсы,ездил тока на бензине.Был правда косяк-падение толстого красного со стартера на кузов при неотключенном аккумуляторе..Вопрос-мог ли дать по мозгам?В электронике-профан..Контрольку вставил в разъем форсунки -ноль эмоций,давление в рампе есть(насос качает,из трубки брызгает)Спецов в бобруйске нема...

Изменено пользователем SubZero (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Был правда косяк-падение толстого красного со стартера на кузов при неотключенном аккумуляторе..

Кузов то пластиковый вобще то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...падение провода..." очевидно произошло в подкапотном пространстве, а там с пластиком некоторый напряг, всё больше оцинковка, я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов то пластиковый вобще то...

Уважаемый редактор!Огромное спасибо за поправку моей технической очепятки.Попробуйте дотянуться толстым красным хотя бы до крыла(которое является элементом кузова,а точнее наружной обшивки)и Вы поймете о каком месте шла речь.А по сути -нуль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстый красный-это питание прямо с аккума. И замыкание не должно "давать" по "мозгам". Давно, перепутал провода от "прикурки" но "мозги" не вылетели.тьфу-тьфу-тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bq.gifПабам!Блуждание по форуму в поисках бубны довело до ДПВК .А я то думал,что за разъем у меня остался холостой. завернул провод от датчика,чтоб не мешал и про...ал его.Буду теперь вешать цветные бирки ,по две на разъем.А в общем -всем большое спасибо за возможность штурмануть мозги(себе). dq.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вынимая окурок сигары изо рта: "...ну вы блин даёте. ..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......толи ещё можем.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти