ZoVen

Админы
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент ZoVen

  1. года три назад у него был уже звоночек... тогда вроде встал на правильные рельсы... не доработал над собой видимо... повторюсь... очень очень жаль... сил его семье.
  2. Очень очень жаль....
  3. Привет, Владимир... как у Андрея дела, как состояние, какие последствия?
  4. парни, кто-нить менял их? стоят недорого, но замена уже прилично, прочитал про замену амортизаторов, вроде все ясно, подвохи, хитрост есть? спец. ключи? или все просто все снимаешь - потом все на место? заранее, спасибо)
  5. Форум пока запущен, но работы не закончились. Переодически может опять уходить в офф :rolleyes: Это временно.
  6. буду бубнить и дальше, как старая бабка... поиск работает нормально... Юмбр, в твоем случае слово из 3 букв... плюс Символ №... не ждите поиска как у яндекса или гугла... разные ресурсы вложены.
  7. тут менял топливный, воздушный, решил докопаться до своего нерабочего заднего хода. Вывернул датчик, разобрал (точнее разломал), блин 3 контакта, точнее 2 цепи замыкания, одна в начале, другая в конце... подогнул пластины, испытал на лампочке, вставил... пока все работает, но все равно надо бы новый купить да при возможности сменить... Но все-таки вопрос - зачем там 2 цепи - кто знает?
  8. У меня знакомый... Живёт с женой в РБ, сам гражданин РФ, жена гражданка РБ. В РФ въезжает по паспорту. В РБ к близкому родственнику. С ним едет коллега. Гражданин РБ. В РФ въезжает на лечение в санаторий (платная бумажка). Обратно по паспорту РБ. Вот такой вот ребус.
  9. Оцените работу этого продавца, если обращались к нему. профиль Запчасти б/у к Renault Espace 4 1,9 DCI. 2,0 DCI. 2,2 DCI. 3,0 DCI.
  10. 10 гигов - это перегиб. Залей на файлообменник какой-нить, а тут ссылку оставь. файл из архива удален.
  11. всем привет, недели 2 уж как рулю свою мечту давнишнюю... Grand 2,2 тд, 6мкпп, 2004г. есть проблемка, не горят фонари заднего хода, ну и соответственно парктроник тоже отдыхает. времени пока катастрофически нет чтобы полазить да поискать, да и просто ознакомиться со внутренностями. По идее все понятно, предохранители или лягушка, предохранители какие смог увидеть - посмотрел, а про лягушку вообще ниче не знаю :(
  12. да чтобы не воспользоваться специальным инструментом?
  13. Попробуйте функционал календаря для встречи... Календарь/ клубные мероприятия /создать событие там вроде удобно, а то сейчас потечет
  14. выбрать адрес тож чет не хочет.... проще тыкнуть короче. не понял... как ее выделить?
  15. добавил карту... пока полностью не разобрался.... добавляйтесь, у кого есть желание... перевод попозже сделаю.
  16. Да как так то.... Как состояние? Без последствий сможет обойтись? Что могло способствовать?
  17. Про него не только хорошее тут писали. Не ищи его, он потерялся.
  18. и в самом деле лишняя какая-то... удалил.
  19. это иконка группы такая... ну тут звезды ниочем не говорят.
  20. я не знаю, про что ты...
  21. Ну новым постом дополняешь. Что толку, что ты изменил старый пост. Он не стал непрочитанным. И кто уже читал, вряд ли твои дополнения увидит.
  22. На это и даётся 10 минут. Дописать что-то или исправить, если обнаружил ошибку/ошибки.
  23. у тебя 10 минут на редактирование мнения, если я тебя правильно понял.
  24. дык вроде все понятно... добавлены новые группы... аж 4 шт... отличаются разрешениями и функционалом... незначительно. цель - ограничить возможности новым пользователям, особенно буйным и обидчивым, а так же создание аккаунтов для изменения репутации...
  25. У диллеров нет.