валерий шпаковский

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о валерий шпаковский

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пинск
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. Текет тнвд(как текет- капает 1 капля в 40 сек. ,на холостых.откуда не пойму, ничего не видно и подлезть неоткуда.что-то со стороны двигателя,потому что вся видимая часть сухая.добавляешь оборотов, не капает.)машина после долгой стоянки начала заводиться плохо.и троит, пака не выйдет воздух.
  2. Освещение в салоне горит только при открытии дверей,а принудительное не горит.как проверить.кде копать.концевики работают с массой или +
  3. Спасибо за совет.патрубки снял(при помощи петли из веревки)промыл водой под давлением.греть стала лучше.но какой-то напор маленький,может так и должно быть?(проверял ,подсоеденил входной по трубок и завёл машину текет слабым напором.)
  4. Я нашёл.б.у. но как его проверить?
  5. Спасибо.может попробую.
  6. Как отсоеденить? Там что-то типо хамутов? Как?
  7. Далеко.долго не курил форум.и не видел ответ.речку не делал,а уже холодает.думал просто промыть(был шафран,пртрубки разрезаны ,рассоеденяешь и шлангом под давлением промываешь в обе стороны.помогало.тут не так.не хочется резать.если знаешь как помочь,то напиши ,расскажи.или созванимся.а сейчас другая проблема,сломал болт с датчиком температуры топлива на фильтре.может тоже знаешь ,что делать?
  8. Сломал датчик температуры топлива.что делать.хелп????стоит на топливном фильтре.2.2 дт
  9. А как узнать ? Заваздушены или забиты?
  10. Плохо греют радиаторы печек.сразу горячим а потом все меньше и меньше.чем больше скорость вентилятора тем быстрее остывают.может радиаторы забиты???подскажите что делать.
  11. Вот этот разъём.8 пиров.но не те которые обозначены красным.
  12. Спасибо.но дело в том что на проводах нет никакои маркировки. А если отправить то это Белорусь.сколько времени и денег я не знаю.мне главное понять на какой пин штекера какой цвет провода идёт.а сам штекер (пустой) может нашёл бы.как то начал хотелось бы и закончить.спасибо что помогаешь.
  13. А что Ты хотел отправить??а по схемам есть но не понятно.черно-белая.стоят номера гнезд на мафоне и на что они идут.а по цвету не понять
  14. Ясли я пойму какой провод и куда втыкнуть,в какое отверстие,то проблема будет решена.это гнездо с надписью "DISPL"наверное после его подключения и будет отображение информации на дисплее.а сейчас просто off.но радио работает и подрулевой тоже.