Voxpopuli

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Voxpopuli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Химки
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 897

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Понятное дело, что не поощряется... Но это я прочитал тоже и о датчиках, что вы мне написали ничего не нашёл. Действительно "Руководство по эксплуатации". Правда о другом, я кое-что почерпнул. Спасибо.
  2. Коробочную тему я ночью просмотрел от корки до корки. Инструкцию. Где? Страница не найдена 404 ошибка Вот здесь? Вот так мне выдаёт. Я только с виду придурковатый. Туда я сразу и метнулся. Зарегился на renault.ru, инструкция по эксплуатации там неактивна. Во французском, пардон, никак... https://ru.scribd.com/document/324907926/vnx-su-espace-4-2003-2014-pdf#from_embed Вот здесь, ничего про это не сказано. ответ неправильный
  3. Даже такое есть? Спасибо большое! Дай-то Боже!!! А то после прежних хозяев подснежнички за подснежничками.... Наверное так и есть. Сейчас по делам мотнулся-без проблем заехал.
  4. Здравствуйте, уважаемые знатоки. Купил себе гранд эспейс, 2007, бензин 2 л., турбо, 170 л.с., АКПП. Естественно после хозяев, "крестящихся" правой ногой, что авто в добром здравии, заменил лопнувшие пружины, амортизаторы... Ну, не буду утомлять, в такой ситуации, думаю побывали почти все. На удивление попалась мягкая коробка. Выбирал несколько и многие были с "тычками". А эта.. плавненькая. Заменил масло, ребята из "Поморки" нашли родное, для SU-1... Всё в порядке, катаюсь. И вот вчера, паркуюсь во дворе. Авто "гранд", надо заезжать на бордюр, что-бы нос не выпирал... , а нифига! Включаю заднюю, авто дёрнулось, упёрлось в бордюр и всё. Блин.. дал немного вперёд и с разгону въехал на бордюр. Вчера ночью забил копытом, стал искать мастеров, контрактные коробки. Сегодня поехал по делам, мониторю коробку-все передние шелестят, на пригорке задняя без проблем. Приехал домой-без проблем заехал на бордюр. Что это было? Звоночек? "Поможите", пожалуйста советом, кто знает. Спасибо.