vladislav.bg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladislav.bg

  1. есть у меня фото китайских 2-кнопочных карт, они для лагуны 2 и еспейса4 подходят вместо карт с pcf7947. но не подходят всесто 3-х кнопочных карт с отдельным чипом pcf7936. Хотя может по дампу и можно их вписать, не пробывал еще. (на фото платы от 2-х разных карт но в одинаковом корпусе с транспондером nxp 26A0700)
  2. На ebay последняя версия 1.87 продают активацию за 50евро, но с моим кабелем она отказалась работать. Программа активировалась, кабель увидела но при подключении к авто выдает ошибку- invalid inerface, contact to gabigafu. Написал ему, он ответил что цена 160 евро и потом обновления по 30евро. Вот думаю что делать. Нашел еще на английском форуме информацию что продают кабель с программой 1.87 за 75USD + доставка от 3 до 20USD. Не знаю можно ли тут ссылки давать, сайт где продают fvdiobd com называется. На ebay еще для синего ренолика активацию 1.79 продают за 35евро, тот же продавец у которого я покупал активацию для моего кабеля и не заработала она. Деньги вернули, сказали что скорее всего мой кабель залочен и только через gabigafu его можно подключить.
  3. Renolink синий китай у меня, 1.54 свежее не нашел. Сейчас пришел оригинал красный за 45usd брал, так для него не могу найти прогу бесплатно, а те которые у меня есть не работают с ним. Думаю на ebay за 50евро покупать регистрацию. по карте моей, подавил немного на микросхемы пальцами - сейчас срабатывают кнопки сразу, до этого через раз было. и keyless go заработал, наверное пропаять их нужно но пока не стал - визуально все хорошо. Жду корпус новый, как придет пропаяю. Новая такая карта 120евро, и в наличии почти нигде нет.
  4. Поделюсь своим наблюдением, если картоприемник бесконтактный (На моем Еспейс4 такой, свободные руки), то вместо него обычный картоприемник не получилось заставить работать, через него не видит ни обычные карты ни keyLessGo.
  5. Решение по моей проблеме описанной выше, пришел can clip, с его помошью прописал обратно свою карту keyLessGo обратно. Открывает-закрывает и стартует двигатель, но был один нюанс - когда прописывал карту, пришлось корпус с семечкой оставить в картоприемнике а на плате нажимать кнопку во время процедуры, иначе все было по старому - карта запускала двигатель а на кнопки не реагировала. Свободные руки, кстати, работаю через раз. Но пока не нашел причину.
  6. Скайпом не пользуюсь. Напишите на почту wb2006.bg@gmail.com
  7. Карта работала, отрывала закрывала и свет включала, безключевой доступ бывало что не срабатывал. Карта скорее всего родная, одна была. Клипа нету , заказал с алиекспрес но что то медлят с отправкой. Ренолинк синий, китай 1.54. Коды верные вытягигиват но по CAN дает ошибки, потом их чищу пиреном. Пробывал картоприемник поставить обычный рабочий, не видит через него вообще никакие карты. Пока като так.
  8. Добрый день. Может кто подсказать, can clip пропишет радиоканал родной карты от рено еспейс? если нет, то чем прописать? Карта с функцией свободные руки, 3 кнопки с чипом 7936. авто Еспейс 4 2012 года. Пробывал ренолинком стереть потеренную вторую карту, он прописал первую, машина запускается но на кнопнопки открытия/закрытия не реагирует. и соответственно keyless go не работает. Перед процедурой карта открывала/закрывала авто, только функция 'свободные руки' через раз работала. картоприемник без кнопок и механизмов внутри, родная карта с отдельным чипом 7936как на снимке. Новую китайскую 2-х кнопочную карту с другим чипом 7947 не читает, хотя на другой машине еспейс 2008 года (с обыконовенным картоприемником без keyless go ) все нормально, читает и пишет. Спасибо.