спортсмен

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент спортсмен

  1. Форма одежды парадно-выходная или можно в фуфайке и кирзачах ?
  2. Брест и окрест +375297217667. Если сам не смогу помочь, то найду толковых людей.
  3. 2,0 газ-бензин 8 клапонов. На холодную ,на бензине плавают обороты. Даеш газу и создается впечетление как будто: 1-в баке нет бензина 2-засорен топливный фильтр 3-не работает топливный насос и машина тупит, и глохнет. Стоит перключить на газ, проехать и прогреть машину. Проблема исчезает. В течение дня она не возвращается, с утра опять здрасте. Кто знает что это может быть и как с этим бороться?
  4. у знакомого сегодня произашел казус. Дело в чем - приехал на рынок, машину отавил на передаче(МКПП). Завел а передачу переключить не может, подцепил его на буксир думал затяну в гараж, проехал 20-30м. появился стук как будто коробка упала на асфальт. Пришлось вызывать эвакуатор, дотянули до гаража. завели и вьехали своим ходом в него. вопрос - че это было?
  5. со сравнений уeть не надо, сказано было для наглядности. А в реале разбило подшибник деференциала и расколола блок коробки с левой стороны внутреннего шруза.
  6. сегодня сфотил датчик, но мне кажется мы говорим о разных датчиках. Мой расположен сверху как и на 1,9D(только там круглый и сдвуля патрубками).А поменять только на такойже датчик и желательно со схожим номером, а то мозги могут не определить его "я так думаю".
  7. Абсолютное давление - это давление окружающей среды, а по мануалу - датчик давления.Распологается он за воздушным фильтром сверху, правее дросельной заслонки. У меня к нему подходит с низу один патрубок и одна фишка. Если будеш снимать падрубок от пластмасовой трубки датчика, делай это на теплом двигателе или в гараже, что бы не отломать трубку.
  8. а ты не смотрел может сопло распылителя просто засорилось?
  9. народ извените небыло времени отписатьса. Вся загвоздка была в датчеке давления впускного калектора, цена вопроса б/у 15 у.е. и 5 мин. работы.
  10. регулировку клапанов делал в конце ноября прошлого года, по поводу максималки - 150км/ч меня в принцепе устраивает, а больше мне и не надо. Про дигностиу я как-то и забыл, работы не проворот.
  11. у меня по городу в раёне 13-14,5 л. газа до промывки было , после 13-13,2 , а по трассе 10л. при средней скорости 100-110. Но при покупке город 12,5 было так , что есть к чему стремиться, хочется вернуть былую экономичность.
  12. электро-магнитный клапан холдостого хода и дросильная заслонка были промыты ещё летом, когда у меня увеличелся расход топлива, эта проблема была решена. Не мог же он так быстро загрязниться или всетаки профилактика не помогла и нужна замена клапана (стоймость в Бресте 120 у.е.)
  13. Есть мнение что это 1. может быть закаксованный топливный насос или не качественный бензин (муть в баке). Если будет время на выходные буду снимать бак и мыть его, еси будут изменения отпишусь. 2. борохлит датчик положения дросельной заслонки, но я что-то сильно в этом сомневаюсь на газу проблем нет.
  14. при полном вывороте рулевого колеса (в право или в лево), создается впечетление что правое колосо едет по кочкам.Шрус не хрустит.Что это может быть? заранее спасибо.
  15. походу дела вроде нашол причину, это вроде пружина на мартере.При вывороте руля до придела и вращении колеса пружина в седле отходила и назат станавилась на место, по этому и создавалось впечетление езды по кочкам.Все спасибо за участие.
  16. резина стандартная, залазил под машину, смотрел подвеску все в норме.в гараже на месте выворачивал руль, был слышен щелчек в районе колеса. место челчка обнаружить не удалось, при повторных поворотах колеса щелчка не было. Неделю все было гуд, сегодня все возобновилось.
  17. народ такой вопрос:че лучше брать 1,9d или 2,2d (+ и -).По деньгам выгоднне 1,9d, но может кто и переубедит, пока есть время до открытии шенгена.
  18. Всем спасибо будем искать Если че отпишу.
  19. Не стал создавать новую тему Нашел Эпайса 1.9 но есть маленкое "но"... Иногда первая передача включается с трудом,не постоянно а именно иногда Че это могет быть и чем это чревато??? Заранее спасибо!
  20. Народ а еще вопрос 2.2dt или 2.2dci