Dmitry_b

gold
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dmitry_b

  1. Было интересно читать.
  2. Случилась у меня беда. С утра нормально завелся и поехал на работу. Сел вечером заводиться, повернул ключ на зажигание а со стороны стартера тишина. Ни втягивающее ни стартер не фурычат. На табло "ОК". Вся остольная электрика работает. Аккумулятор не севший. Бегал я вокруг неё, клемы скидывал, ключем на зажигание вертел много раз а толку нет. так и поехал я домой на общественном транспорте. На следующее утро приехал на работу и попробовал завестись. Завелась без проблем. Так и ездил я 2 недели без вопросов. Вчера днем собрался ехать ну и повторилась та же хрень. Тишина со стороны стартера. Правда на 4-ую прокрутку ключем, стартер схватился и на каких то низких с увеличением оборотов завел мотор. В чем может быть проблема. С чего начинать?
  3. Очень удивлен. Орига 60 25 304 915 в наличии по цене 43 уе. С такой ценой аналог не нужен. Все течет все меняется.
  4. Так родной и у меня очень долго отпахал. А ты готов сейчас отслюнявить за такой же новый? Впрочем я был готов, только его в продаже не было.
  5. Не советую покупать самоподстраивающийся тросик. Эта вся красота ненадолго. Не ходят они. Купил трос конкретно под эспайс и забыл горе как в центре города в час пик ахуе..л
  6. На днях заметил, что при нагрузке(вкл. фары, печка, обогрев зад.стекла) сильно тускнеет свет. На дороге даж радио кратковременно вырубалось когда переключал передачи.!!! Поехал к электрикам. После замеров сказали, что на холостых гена выдаёт норму. При мах. нагрузке вольтаж проседает до 12,5 (норма в пределах 14). Но стоит с нагрузкой поднять обороты, вольтаж показывает норму. Поменял щетки в гене. Результат не поменялся. гена не снималась. на стенде не крутилась. У кого какие мысли? Куда дальше копать.
  7. А почему про катушки ни слова. Они что не вылитают. Про компрессия ни понял. Выше написано 3 и 4 цилиндр по 12.8 очков. Смысл тогда вскрывать.
  8. По времени утром сдал. Вечером забрал. По деньгам не помню точно. Около 85 вражеских.
  9. Energy Motors Group. На ольшевского. Себе менял. Вопросов не было.
  10. жэстачайна согласен с вышесказанным
  11. Всем привет. Подскажите где в окрестностях минска могут по кузовному ремонту помочь. Крыло нужно поменять и ещё по мелочи. Спасибо.
  12. Народ подскажите, по ходимости сайлентблоков, каких фирм рекомендуете. Поставили мне некие дешевые сайленты, так 15тыс.км не отходили.
  13. Проверил те втулки. Действительно вечные. Стуки не поборол. Езжу пока так.
  14. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_espace_2002_1141245445 Предел мечтаний.
  15. Читал тут что так может стучать амортизатор. Кто что думает.
  16. надо будет проверить. А скрипов у меня нет. Как чашка скрипит я знаю.
  17. Мужики, какие еще варианты есть кроме крестовины.
  18. Ставил лемфердер, монро и ртс. Денег не жалел. Все это повторно передергано.