Викторович

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Викторович

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 03.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимир
  • Город
    Курган
  • Двигатель
    Z7W 2.8 712

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  • Модельный ряд
    J 638
  1. всё завел, просто перепутал провода на датчике маховика, НО теперь нет зарядки, в чем может быть проблема?
  2. огромное Вам спасибо! Сейчас попробую..... М-да, попробывал, оказывается куда то делась искра, где мне её искать??? что означает буква "М" на выводе генератора- у меня там ничего не подцеплено
  3. Добрый день уважаемые эспайсоводы! Помогите кто нибудь, посмотрите как расположены провода от трамлера к цилиндрам! Менял прокладки ГБЦ провода снял а заметить забыл какой откуда, сейчас вот мучаюсь-не заводится
  4. Добрый день! Снял крышку клапанов и через пружины увидел, что на некоторых клапанах маслосъемные колпачки находятся на верху клапана. Разве может колпачок сорвать с посадочного места?
  5. А я так и зделал: соеденил 2 патрубка полиэтиленовой трубой на 32 залепил герметиком, пока вроде не бежит.
  6. Доброго времени суток! Подскажите чем заменить патрубок соединяющий нижнюю часть радиатора с термостатом? Так получилось, что тот который стоял прорезало ремнем генератора. Посмотрел в exite цена охринеть, около 6000 рублей. Подскажите кто менял, а точнее чем заменил?
  7. большое спасибо, проверю
  8. давление не знаю, но в районе бака что то шипит, залез ничего не нашел, ничего не капает по моему в самом насосе что то шипит. а сколько должен давить насос?
  9. Я категорически Вас приветствую!

  10. сцепление в норме, да, тупо рычит и скорее замедляется, а не разгоняется
  11. добрый день! Столкнулся с такой проблемой, идешь по трассе максимум 110км/ч, жмешь на педаль газа - только начинает реветь движок, а ускорения не происходит . Лето, осень проездил нормально шел 140 без проблем, а вот что случилось зимой, не понимаю, да и еще к тому же на холостом ходу плавают обороты с 900-1100, гудит как дизель (свечи поменял результат-"0"). Подскажите пожалуйста, у кого может была такая проблема. Куда лезть в первую очередь?
  12. Ёлки зелёные
  13. Иногда из выхлопной не только синий туман идет, но и черный, свечи поменял вроде стало всё хорошо, через 1500км опять та же история и двигатель масло продолжает жрать. Угар (запах масла) присутствует.
  14. да именно так, но и двигатель расходует масло, выше мне написали что это колпачки позже попробую заменить.
  15. Большое спасибо! Конечно не мешала бы данная информация. У меня есть книга где описаны модели четырех и шести цилиндровых espaisов 1 и 2 поколения, может у вас подробнее, высылайте посмотрим.