Shreder

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shreder

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Вова
  • Город
    Златоуст-30
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 714

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. А тормозные диски или барабаны при езде не греются? Накат хороший?
  2. Замена насоса показала что во всём виноват насос. Двигатель не дымит, работает ровно, разгоняет авто без провалов. На звук стал работать жёсче, както непривычно даже. В общем Ура, Победа!!! Спасибо всем, кто помог советом и знаниями.
  3. Меняю ТНВД. Кто знает как долезть до болта ролика-натяжителя зубчатого ремня? Ни снизу, ни сверху не могу расконтрить болт натяжителя. Доступа нет!
  4. На слух.При раннем впрыске двс работает жестко, ровно, без пропусков и синего дыма. При позднем работает тише, мягче. Но троит на малых и средних оборотах, дымит синим дымом несгоревшей соляры. Помогает хорошая прогазовка, но не надолго. На ходу дергается. Не откликается на нажатие педали примерно до трети-половины хода. Далее подхватывает и легко набирает обороты. Прошу поподробнее про давление. От чего оно зависит(датчики или ТНВД).
  5. Чем всё закончилось, в чем причина? Столкнулся с тем же. Колбасит движок на оборотах выше холостых испуская клубы светлого дыма несгоревшей солярки.На ходу та же картина-авто дергается пока не разовьет больших оборотов. Фильтра меняны. С ЕГР шланг скинут.Сам грешу вот на что. Думаю причина такой хрени в позднем моменте впрыска. Потому что раньше, когда всё работало как надо- разъеденив разъем на ТНВД отвечающего за момент впрыска я слышал детонацию во всех цилиндрах сразу. Сейчас же размыкание разъема ни к чему ни приводит.Что же сломалось? Форсунка 4 цилиндра с датчиком подъема иглы или же что то в ТНВД?
  6. А, маховик там не двухмассовый? Если да, то могло и провернуть...
  7. Не может. Ремень ГРМ закрыт пластмассовыми кожухами.
  8. Ремень привода вспом. оборудования порвался. При чём тут ремень ГРМ? Порвались оба в один момент? Чудеса да и только!