bdolphin

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bdolphin

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Спасибо за ответ! На выходных буду смотреть её! Я так понимаю нужно двигло поддомкратить да скрутитьеё глянуть.... п.с. косточка родная у меня была как то по-больше в размере, чемту что поставил-) может такое быть?
  2. Маятняковая побвеска - это то что внизу под двигателем подушка -косточка? если она то я её заменил уже.. все равно спаибо за ответ
  3. Спасибо за ответ! Опора подвески двигателя? Звук 100% есть слышало несколько человек -)
  4. Доброе время суток! 1.Может быть, кто нибудь может подсказать почему машину колбасит на холостых(идет вибрация по всей машине, причем когда нажимаешь тапку до 1000 оборотов работа машины вырвнивается)? - подвеска двигателя целая - сизого дыма нет 2.При езде, на всех предачах сидя за рулем слышен непонятный звук (особенно слышен на 1,2,3,4 - ой передаче) - звук с правой стороны(пассажирское место - переднее колесо) звук такой как будто что то накручивает или прокручивает. - Маховик менял - подвеска в идеале Буду признателен за ответы, спасибо заранее!
  5. поставли диагноз.... сломан - ось каромысел... еще + 150$ заепался я ее чинить -(
  6. Привет всем! Наконец-то починил машину... всрытие показало, что .опа кольцам(привет литовским мастерам), с поршнями все нормально ( слава богу) -) Двигун сегодня собрался полностью-завелся, едет хорошо вроде как... но звук двигателя изменился... в худшую сторону(ревет как трактор) .. спецы, что собирали грят , что нужно отрегулировать угол зажигания... и "плохой" звук пропадет... Может ктонить сталкивался с такой проблемой? ,подскажите плз в чем еще может быть трабл, кроме регулировки угла зажигания.. Заранее благодарен.
  7. машина заводиться - едет без проблем... если бы поршни, то не завилась бы скорее всего.
  8. кароче раскладка такая... -( картерные газы прут маслецо в катализатор .....через патрубок отвода газов... диагноз - капиталка.. рымонт 800 усд ,не весело
  9. Привет Всем ! Такая история.... пригнал из Литувии космос 4 2.2 dci g9T 742.. после 1.5 недели езды .. турбинка погнала масло -- епнул интеркуллер. Отремонировал турбину, куллер -- думал все зашибись... :( поменял масло, фильтра.... вот те на :( каптит сизым, на 50 км чуть меньше 1л масло скушало.... че за нах? подскажите плз.... если кто ремонтировал такую проблемку дайте контакты где можно это сделать . Заранее благодарен.
  10. Парни Всем Привет ! Может быть повторяюсь, но на форуме не нашел ... Подскажите плз сколько литров масла нужно залить? (двиг. 2.2 cdi 150ps) в руководстве по эксплуатации написано 6.30 литров, но вот товарищ говорит, что 7.6 литра(нашел по каталогу)...как быть? и терзаюсь какое мало лить SRS 10w40 или Elf evolution sxr 5w40? подскажите плз.. Заранее благодарен.