alil57

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные alil57


  1. Коллеги, доброго дня. Возникла проблема с кнопками управления круизом. Срабатывают не четко,да и потерлись сильно. В интернете не нашел. Как-то выбрался в Минск, на малиновке тоже пусто. 

    Может на нашу машинку можно приспособить руль от какой нибудь более новой модели (марки)?  Заодно и более удобное расположение кнопок. Скажем на спицах руля, под большие пальцы.

    Ну или наводку на кнопки рабочие.

    Спасибо.

    0

  2. Еще 2 года борьбы с круизом увенчались успехом. Тьху 3 раза. 

    После замены шлейфа, не долго музыка играла. То работает - то не работает. Потом заметил что если на улице тепло (+-20) то работает, холодней - не работает.

    Что только не делал. В итоге - проблема оказалась в высохших электролитических конденсаторах в блоке управления круизом. Заменил, вот уже второй месяц полет нормальный. (еще три раза через левое плечо). 

    Может кому пригодиться информация.

    Всех с наступающим, удачи на дорогах, и вне их!!

    2

  3. В 24.08.2020 в 19:42, MidLand сказал:

    Главная проблема - борьба с помехами от Bluetooth-передатчика по цепи питания

    Ага, тоже столкнулся с этим. пока отказался от Bluetooth, По Вашему совету,  заказал BO505S. Придет-буду пробовать. Спасибо за совет."+" с меня.

    0

  4. что-то я рано расслабился. Поработал круиз некоторое время, перестал. Передернул разъемы на БУ, заработало. Почти, все лето работал, Сейчас опять перестал. Передернул опять, не помогло. Как с ним бороться ХЗ

     

    0

  5. 11 часов назад, Евгений Осадчук сказал:

    стоит электронный регулятор - см. ТН 3334А

    Вот, похоже такой трос у меня и стоит. И кнопки штатные на руле. Машина в свое время пригнана мне с Европы, там врядли кто колхозил бы (имхо)

    Съездил на диагностику, показало ошибку второго кислородного, сбросили, круиз заработал, или совпало, или как-то связано. Полный хз.

    0

  6. В 29.06.2018 в 21:07, aheron80 сказал:

    Все решилось. Проблема была в левой кнопке руля.

    А можно по подробнее. Как вычислили, как добрались. У меня работал, потом  перестал включаться. Сначала изредка пропадал, теперь совсем не включается. 

    Куда рыть, с чего начинать?

     

    0

  7. В 21.06.2019 в 23:46, Александр Иванов сказал:

    у меня в разрыв цепи магнитолы вставлен блютуз модуль-гарнитура),

    А можно с этой цифры поподробней?  В разрыв какой цепи, как сделано?

    Кстати валяется рабочий, (по крайней мере когда снимался с машины лет 5 как) СDX-MG2006ZRN.  если кому надо - самовывоз. (г Слоним)

    Мож кто знает можно ли вместо него приколхозить, ну скажем сматфон, через 3,5 штекер.

    0

  8. Да есть у меня гайковерт ударный 12В, хрень конечно редкосная, ну так есть ведь уже. Переходник там тоже есть с крокодилами и розеткой как у прикуривателя,  только вод провод коротковатый, до задних колес не достает (ну очень в натяг). А от этой розетки была бы пестня. Ладно придется с проводом колхозить. Хотел малой кровью:bn:

    0

  9. В 02.05.2019 в 11:15, AlexSk сказал:

    причем у розетки на меньший ток

    Блин, а я надеялся что она мощная. Я когда-то скачал документацию, так там, в описании предохранителей, нет предохранителя на эту розетку.

    Вчера только в посте уважаемого Palcan_15 нашел ссылку на схемы там предохранители с этой розеткой. Ученье свет... 

    0