леший

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о леший

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 768

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. у меня если газ отпускаешь плавно, то обороты высокие, а сделаешь перегазовку- глохнет или почти глохнет , но обороты маленькие и движок циклично вибрирует...
  2. дак чем всё закончилось? а то у меня похожая проблема, с холостым ходом, машина даже глохнет после перегазовки. не знаю с чего и начинать искать причину...
  3. Спасибо, надеюсь что не пригодиться, сами с усами (осталось хомут на 50мм. купить, а катализатор...ну можно ведь и без него)....
  4. А более точный адрес можно узнать?
  5. Непонятно одно для чего этот штуцер должен быть заглушен,ведь, наверное, должен идти куда-то шланг от него?? или он используется для других моделей машин?
  6. Мне здесь нравится всё больше и больше, проблема решена. Действительно всё излазив под капотом нашел пластиковый штуцер на двигателе, со стороны пассажира напротив дросельной заслонки, заткнув пальцем , машина зашептала. Перед этим пробовал перекрывать подачу воздуха через воздуховод, но обороты не падали, ну разве чуть-чуть, хотя по идеи машина должна была заглохнуть. Отдельное просто КОСМИЧЕСКОЕ спасибо Вячаславу (slavyan) з.ы. эх зря штукарь за диагностику отдал...
  7. Завтра просмотрю все шланги на авто и тогда отпишусь. а сейчас попробую программу найти и скачать.
  8. спасибо конечно, но можно было объяснить и так (а то я не сразу вкурил): Описание: Электронный каталог Renault Dialogys содержит полную информацию по деталям автомобилей и микроавтобусов RENAULT, а также информацию по ремонту и обслуживанию Рено . Информация по ремонту Рено только на РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ языках! Программа RENAULT Dialogys снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, установка возможна как минимальная, так и полная, оболочка поддерживает восемь языков. Последние версии каталога Renault Dialogsys работают в среде Windows и не требуют эмулятора Macintosh, так же в последних версиях программы все детали имеют наименования. Есть расшифровка VIN, ввод данных овальной шильды, поиск по модели Рено, наименованию детали Рено.
  9. Почитал похожие темы про шланги, толька где их искать так и не понял. А диагностику делали LAUNCH . и как я понимаю memory - это память, значит и ошибки не действующие а в памяти? и что это значит?
  10. Ошибки действующие, датчик холостого проверял и промывал( при снятии управления штоком электропривода и натяжкой на себя ,без изменений, а нажатием обороты возрастают). Чем делал диагностику сейчас точно сказать не могу чеки из шайтан-аппарата в авто лежат (вроде название на букву L начинается. з.ы. а что за хитрый шланг?
  11. Ехал на хазу, не заметил лежащий полицейский, подпрыгнул , хлопок газа и машина стала жить своей жизнью ( высокие обороты на холостых, а то начинает сама прибавлять и сбрасывать, прибавлять и снова сбрасывать, переключил на бензин , и тоже самое. Приехал на диагностику, вылезло будто обрыв датчика дроссельной заслонки, температуры воздуха в двигатель, детонации, и расположение распред вала. Все датчики просмотрел, питание приходит, датчики прозваниваются. Уж не сотрясение мозгов машинка получила ???? (вроде не сильно и подпрыгнул). Подскажите , может у кого было такое? Как проверить самому? Куда ещё смотреть?
  12. Я напуган..... Но продовать не собираюсь.....
  13. КПП привёз. на разборе только спросили, какой поддон на двигателе(алюминиевый или стальной), если алюминиевый - то КПП с прямым колоколом, а если стальной, то внизу скошен. у меня прямой заверили что 100% подойдет. Привез в сервис, сразу нашел те места где должны быть номера на обоих КПП. Моя старая JC5 061? а новая JB3 145. внешне не отличаются, жду когда поставят... Скажите, сколько масла заливают, литр-два???
  14. А если они не найдут , тогда не как больше не определишь какую покупать?