aleks777

silver
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleks777

  1. Братцы, доброго вечера!Вы уж простите меня,может я и не внимателен,но не нашел ответа.На холостых оборотах работает великолепно,Хоть дави на всю катушку.А вот при движении {я не знаю какие обороты} глохнет.Если по трассе,то это 130-140 км/ч.Запускаешь-опять все хорошо. Топливный фильтр новый,насос поменял.Был на сервисе,к сожалению ничего вразумительного не услышал,только сказали в процессе вскрытия...Поменяли масло,не ленюсь,просто все на месте было.Доехал до дома-сзади ручей.Вытекло 3 литра.Поехал к ним,так сказали,что еще докажите,что вы у нас меняли...Это я к тому,что не стоит уже им и доверять. Конечно,завтра поеду искать где проклиповать,но может кто проходил эту тему? Я уже вам как-то рассказывал,что космосы здесь большая редкость.И боже упаси кому-то его доверять.Да и самому хотелось бы покопаться. Спасибо.
  2. Здравствуйте дорогие форумчане!Хотел сначала поблагодарить за инфу,которой не раз пользовался.Не горели противотуманки.2 дня на сервисе искали,прозванивали,но увы...Развели руками.На форуме вычитал,что белый провод нужно посмотреть в рулевой колонке.И точно.Подпаял,удлинив и все чики пики.Но вот у меня вопрос по задней двери.Может кто знает.Брожу по форуму-не могу найти.Не работает обогрев заднего стекла и зеркал.На кнопке лампочка горит.По форуму так вроде как концевик.Где он находится?Спасибо.
  3. Так, что, что в итоге получилось? Поставил саб?
  4. Дружище, помоги, какой номер сайлентблока заднего и где лучше заказать?
  5. Братцы,доброго дня.Меняю помпу.Хотел спросить,а для чего это нужно и стоит ли какая там заглушка?
  6. Доброго времени суток, пишу уже 3й раз, не могу ни как достучаться. Проходил на границе таможенников, которые везде святили фонариками, заметил, что правый передний рычаг весь в масле. Сейчас снял колесо и не могу понять что это за узел. стрелкой (А) указано то место, из которого течет. Может там должна стоять заглушка? Еще впереди 800 км.. Доеду? Всем спасибо п.с снизу прикрепил изображение
  7. У меня да и не только у меня было такое.Конечно нужен клип.Я не дока ,но скажу,что много перепробовал с советов форума.Но оказалось все прощще.Машину почти никогда не напрягал.Ездил в спокойном режиме.Выехал за город,хорошо ее прогазовал,просралась.Вылетело из глушителя много хлопьев накопившейся сажи.Проехал по трассе на скорости и вот уже как 2 й месяц все хорошо.Конечно,не совет двигателиста,но в деревне можно и попробовать.Удачи!
  8. И я от Волги поставил - пол года,полет нормальный...
  9. Я тут на днях жаловался на форсунку.В колодце стояла солярка.Путем долгих поисков обнаружили микротрещину в корпусе в районе эл.клапана.Ну это отдельная история...Когда забрал машину,то приятно удивился,что не показывает киллометраж.Думаю - одно зробили,другое похерили...Дома разбираю приборку и там такое.Это ж могло бы быть и пожарь...Со шлейфом разобрался.Все заработало,так,что спасибо - не бросили в степи.И кнопочку волшебную нажал!
  10. Машина долго была сервисе.Может стоял ключ на запуске.А сам цоколь светодиода может так греться?
  11. Привет коллеги!Перестал работать километраж.Разобрал посмотреть в чем проблема.И увидел вот.Стоят светодиоды.Это они так греются?Если кто сталкивался,подскажите пожалуйста,а то разобрал панель и теперь думаю,что наверное верну лампы.Я так понимаю,что перегорел шлейф от температуры?
  12. Доброго дня.Все сошлось.Трещина в корпусе.Спасибо есяе раз.
  13. А вот еще в догонку вопрос.А может из-за того,что лила форсунка не включаться турбина?Вы уж меня простите братцы.Ехать нужно,скажете ,на диагностику.Я уже как - то писал про Николаевскую диагностику.Был не в одном сервисе - бабки берут,но толку.И на форуме давно копаю.Но ответа найти не могу.Поэтому сам поэтапно роюсь.А толку . . .
  14. Шайбу поставил новую конечно.Гнездо чистое.Там вообще все чистенько.Вторая неделя как солярку гонит.А вот про болты крепления - имеется ввиду усилие?Сейчас опять снял, все заново перечистил.Но перед тем как ставить дай думаю в "вечерний" клуб загляну. Спасибо , что отзываетесь.
  15. Таки с...ка!Собрал,поставил.Теперь вместо солярки пошел дым.Плохо обжал?
  16. Братцы доброго дня!Нуждаюсь в помощи.Вроде все прочел по форсункам и вроде где-то видел,но не вспомню где.У меня в колодце первой форсунки стоит соляра.Наполняется колодец быстро.Взамозаменяемость другими или номер форсунки можете подсказать?Буду пробовать снимать сам,на СТО сказали,что только после сьема узнаем номер.Если такой не будет,то нужно ждать.Я бы и подождал,но не хочу у них оставлять авто не известно на сколько... Спасибо P.S..Форсунку снял.Ура.Течь не из обратки,не из подачи.Где искать еще?Может из - за медной шайбы?
  17. У меня тоже в колодце соляра стоит.На сервисе сказали,что 90 процентов не снимется просто.Нужно чуть ли не двигатель снимать.В дорогу через недельку.Она сложно снимается?
  18. О.Матрас заинтересовал...Шучу.Смотри по форуму.У меня не гранд,но по-моему ...Блин,пошел с рулеткой померять в гараж,а сын опять смылся с ....
  19. Может я и не прав.Я не смотрю на километраж.Я смотрю на состояние.
  20. Простите братцы-расскажу. Я на работу езжу-грузовик.На отдых-влезет все,что нужно.И с комфортом.Сын к подружкам едет-убирает сидения,ложит матрас и вперед...Поэтому и говорю-многофункциональная.
  21. Надо понимать,что это БУ.Что-то да вылезет.Но она тебя порадует , потому,что это Эспас.А она машина много функциональная.Смотри за ней,и она тебя не подведет.
  22. Правильно говорят-как повезет.Я брал с 270000 ,поменял однозначно ГРМ,масло,фильтра.Но вроде бы не подводит второй год...
  23. Спасибо за внимание.Я тут один как в чистом поле...СТО...Сами знаете,что цены там,да и было бы за што. Езжу уже лет 10.Был второй рено и не один.Сейчас 3-й.И вот не знал я серьезных поломок.Не подводили меня они,потому и не лазил в них и не копался...А сейчас случилась проблема,а обратиться не к кому,потому и форум сканирую,может кто и сталкивался. Вот ,как-то так...Поэтому спасибо за любую помощь.