makkeas

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makkeas

  1. Всем привет помогите кто знает какое питание на фишки регулятор . У меня при включеном зажигание питание на фишки регулятора нет а при заведенном двигателе на центральный 12 вольт на крайних 1 и3 вольта постоянно
  2. Ну и ненадо,я думаю эта проблема уже решена.Будем поглядеть что дальше.
  3. Это как ,трубка одним концом крепится к выхлопному коллектору ,а другим к клапону егр который на впускном.
  4. Так и решили делать,верх откручивать бесполезно трубка продета через впускной коллектор. Он наверное сегодня снял ,завтро отпишусь. Может будут ещё вопросы. Может всё-таки тему создать по гбц G8 ,там гейзер в расширительном бачке.
  5. Она, я вчера с зерколом там лазил. Спасибо за картинку отлично все видно,щас позвоню пусть крутит.
  6. Аббревиатура тенерь не суть,давайте уже снимим гбц с G8Т. Наверняка есть свои затыки. Может тему отдельно или в библиотеку...?
  7. Славян харе бурагозить ,я же писал что возможно я не в той теме и говарил что кореш попрасил посматреть , он сказал дци. И спец нужен который может определить что трубка 3 см.с гофрочкой есть на дт,а на дци ее нет. Эспейсовских движков кроме2.8 я в глаза невидел поэтому и попросил помочь. Только сейчас заметил что дт а не тд.
  8. Что такое Диалоджис я понятия не имею,скачать букварь и разбераться можно и без форума. Когда я перебирал второго эпейса 2.8 с удовольствием делился с народом и послать в библиотеку...
  9. Так он и не снял,а самому некогда разбираться.неужели нет спецов? Помогите уж пожалуйста.
  10. Нет это не слив масла ,возможно это к сбросу давления надува турбины ближе. Наверное он уже снял ,зовтро уточню.
  11. Может я не в той теме 2.2 турбо, трубка с гофрочкой деаметр 3 см.
  12. Фото неполучится рука нелезит , трубка от выпускного коллектора до клапана.
  13. Одна возникла в самом начале,товарищ открутил впускной коллектор и неможет его снять , недает трубка сзади.Помогите кто знае,может ссылку кинете. Я ненашол. Спасибо!
  14. Кнопок там наблюдал.может ты спутал с разьемом для диагностики.
  15. Говорят глицерин хорошо справляется с этой проблемой.продается в аптеке стоит копейки.
  16. Для нормальной работы ТНВД необходимо определенные давление которое создает ТННД он и подает топливо из бака .смотри ТННД и клапан ,он регулирует давление в топливной магистрали.
  17. А как вы решаете проблему с замерзающими дворниками .наконец пришла зима и резинки дворников постоянно леденеют.самый низ стекла необдувается. Нашёл тему про дворники видимо это общая проблема .
  18. На предыдущем космосе возил 800-900кг и даже неприседал но дубовый был как табурет,пружины без прибомбасов,а на нынешнем 400 и на колени падает но мягкий.800 я в него грузил ,вез по месту 'сердце кровью обливалось'но в принципе болка ложится на резиновые подушки ,если они на месте.дальше думай сам.
  19. Недавно заметил при включении всех потребителей загорается лампа ннеисправности акпп'видимо нехватает напруги.зорядка в ннарме'акб новый кто в курсе подскажите!
  20. Несоглашусь' при включении зажигания лампочка горит 'а при пуске моментально гаснет.
  21. В авито у марселя стоит космос 97г красный г.черняховск.там есть номер телефона.
  22. На днях перебирал задние супорта. На одном штуцер для прокачки открутил на снятом супорте'а вот на втором забыл иле забил' теперь неважно' в итоге на месте заломал.высверливал на месте в три приема но резьбу сохранить неудалось.дальше нарезал резьбу на 8мм.и закрутил болт.если в трубках воздуха нет то из супорта воздух выдит под давлением т.ж.самотеком.с другой точки прокачать неполучится.в твоем случае можно изготовить ввертыш.для нормального токаря это не проблема.