andrej_e

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrej_e

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    andrej_e
  • Город
    Uhjlyj
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Мои мастера взяли только за электродиагностику. Денег немного 12$.
  2. Забрал машину у мастеров. С большим трудом завёл. Ну вообще то я сильно грешил на мастеров электронщиков. В принципе они нашли причину. Она в 4 цилиндре двигателя. Отключаешь распылитель и всё нормально. Или метка слетела, или клапан. Будет видно. Когда устраню проблему. Напишу.
  3. Может, кто знает в Гродно хороших мастеров?
  4. Спасибо за инфу. Поеду забирать авто. Расскажу мастерам.
  5. Может и валом, но хороших нет. Долго никто не хочет возиться. Всем лижбо заработать много бабла. А качественно посмотреть и действительно устранить дефект никто не хочет.
  6. Гродно находится в Республике Беларусь.
  7. Отвечаю всем! Проверили всю электронику. На другой фирме. Сказали, что сней всё в порядке. И дали заключение, что дефект в механической части двигателя. Нужно смотреть метки где ГРМ. Регулировать клапана. Но мне кажется это всётаки электроника. Уже не знаю, каким мастерам верить.
  8. Проверил напряжение на генераторе. Всё в порядке оно не завышено. Регулятор холостого промыл. Тоже всё в порядке - работает. Тут ещё одна причина выявилась. Машина прогрелась. Нажимаю резко на педаль газа, она начинает глохнуть - но потом восстанавливается. И держи холостой ход. Нажимаю плавно на педаль газа всё в полном порядке - набирает обороты. У меня ещё возникла идея - может это фильтр тонкой очистки. Я его давно не менял.
  9. Дорогие форумчане помогите найти причину! При заводке автомобиля не держит холостой ход. Если заводишь и включаешь вентилятор печки, ближний свет фар и обогрев заднего стекла, то начинает держать холостой ход. Машина прогревается и потом эта болтанка прикращается. Но при резком нажатии на педаль газа она пытается заглохнуть, но потом восстанавливается. Влючаешь передачу, нужно перегазовать, чтобы не глохла. Был в мастерской. Заменил свечи. Почистили распылители. Но дефект остался тотже. Мастера сказали, что неработают мозги. Они подключили компьютер он написал "Ошибка мозгов". Купил другие мозги. Поставил. Но дефект не устранился. Может у кого была такая беда. Где искать деффект. P.S. При отключении вентилятора печки, ближнего света фар и обогрева заднего стекла, опять начинается болтанка холостого хода - даже на прогретой машине. Двигатель бензин 2,2 т.е. J7T. 1994 года.