igor-ptk

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igor-ptk

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 09.05.1984

Контакты

  • Skype
    igor.ptk
  • Тел.
    8921-45-73-713

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    игорь
  • Город
    питкяранта
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 794

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. вот еще нашёл в москве , и этот же номер бьется на автопитере ( RTRF011 ). А ВОТ САЙТ http://reno-shop.ru/search.html?mode=catcode&q=R.TRF-011
  2. да и в правду отказали, сцуки ,нет бы сразу сказать
  3. я же писал ,что через эксист не и автопитер не бьётся . сегодня сходил в магазины и только в магазине иномарка продавец смог кое как пробить этот номер-8200000512 но я был не уверен что это он, поэтому пришлось ехать на яму и глядеть размеры ( я выше давал ссылку как он выглядит и его размеры ) -это оказался оригинал сайлента (потому что на моём сайленте такойже номер, только в конце с буквой А ) , кторый нам и нужен у. у нас он стои т около 2000 руб. завтра пойду делать заказ , ждать около 15 дней . наконец-то зончились мои блуждания по инету , пришлось постараться .))))
  4. ин разу им не пользовался, не умею вобщем , попробую завтра ещё в магаз сходить мож там помогут.
  5. нашел на украинском сайте кучу номеров , но на эксисте и автопитере они не бьются ,а у них спокойно и фото и номера. один из них дал сергей ( см. выше ). вот еще номнр 8200415900 вот он с виду (правда пишут что на трафик и ещё что-то,но помойму они одинаковые ) http://www.metgum.co...em.php?id=2412# и тамже куча номеров ентова сайлента
  6. и тут тишина . и мы не можем найти, как справился с этой задачей ?
  7. привет всем ,вот и у меня заскрипело что-то снизу ,....на яму ,.....скрипит сайлент подрамника ,думал без проблем закажу и поменяю , а он вместе с подрамником ,вот облом какой-то. не ужели из всех зарегистрированных здесь лиц никто ниразу не менял их ? иван а мож ты нашёл уже ?
  8. да вот и думаю начать с самого простого,тормозуха да суппорт,а к стати кто может подсказать какую лучше тормозуху купить?
  9. машина у меня чуть менее года,проблему заметил в конце лета,когда решил остановится по реще на сыром асфальте (помойму так пишется))) ),ну и по первому снегу окончательно увидел и убидился в этой проблеме. еще к стати в мороз -22 надо было сьездть,поехал ,жму на тормоз ,а их почти нет (педаль тугая очень) после нескольких нажатий педаль стала легко ходить,но загорелась ошибка абс, после небольшого прогрева машины и после того ,как заглушил и завел ,ошибка пропала,может это как-то связанно?
  10. ну вот и сьездил я на клип (,деньги на ветер) ,ошибок ни каких не выдает,после того как ни чего не нашли просто сказали ,что скорей всего блок абс,или суппорт закис( суппорт отменяется,менял колодки все там норм.) у кого-нибудь есть какие мысли,или только умеете матюгаться, когда ни то ни там что-нибудь напишешь)))просто абс расчитан чтоб сохранять упровляемость во время торможения,но при этом тормозной путь увеличиваеттся,а у меня ни упровляемости во время торможения,а путь тормозной длинше,а зимой это особенно плохо(((
  11. СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ НА СНЕГУ, ВЫСАДИЛ ЧЕЛОВЕКА ,ЧТОБ ОН ПОСМОТРЕЛ, НЕ РАБОТАЕТ АБС ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПРАВОМ ПЕРЕДНЕМ КОЛЕСЕ,(СТАНОВИТСЯ КОЛОМ ) ДА И ТАК СЛЫШНО БЫЛО ЧТО С ВИЗГОМ ТОРМОЗИТ,ЕСЛИ ПО РЕЩЕ ОСТАНОВИТСЯ
  12. а что за основной тормоз?и какой контур заглушили? а не работает абс на переднем правом колесе(это точно ) и помойму заднее левое. выподет снег хочу точно посмотреть,абс не горит и педаль при тормозе дергается ,тоесть срабатывает( но вот не все колеса((() что за х?
  13. подскажите пож-та,у меня не срабатывает абс на переднем правом колесе,хотя ошибка при этом не загорается,в чём может быть проблема?