FYEX

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FYEX

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 13.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Матч, спиннинг.Автопутешествия.
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Воронеж
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 797

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Первая фотка. Остальные чуть позже.
  2. Вчера пригласил супругу в автокинотеатр, типа романтик и все такое. Приехали,встали, настроился на радиоволну театра, глушу машину и сразу звук резко стих и появилось шипение из динамиков, в общем слушать невозможно. Завожу машину-все отлично.Хрен с ним, думаю, помолотит полтора часа ничего страшного. Не тут то было, у меня же датчик света и мой офигенный адаптивный биксенон фигачит в зад впередистоящим машинам. Глушу.Вспоминаю что антенна на крыше сзади, лезу вглубь салона на задний ряд сидений и подношу руку к потолку-шипение уменьшилось. Смотрю кино-бац, все выключилось, лезу заводить машину. Чукча умный,я сначала габариты включил,завел, заглушил, перелез назад-сижу, приспичило выйти, открываю заднуюю правую дверь-шипение из динамиков стало тише-ага, сижу на водительском сиденье с открытой дверью, комары стали донимать-закрыл. Стал включать зажигание не заводя машину, она ж умная- периодически выключается, экономная блин. Вот такая вот музыка, вот такая........молодость.
  3. В продолжение беседы об кондиционере. Предыстория такова, в одно прекрасное,а для меня не очень, утро кондиционер, а с ним и климат перестал фурычить. Как любой нормальный человек мотанулся к заправщикам кондеев.Те, померяв давление, послали к электрикам, типа по их части давление есть,а стало быть все нормально. К электрикам я не пошел, а связался с хорошим человеком с клипом(Эспасовод с 1995). Ошибку скинули, кондей заработал, но производительность субъективно была маловата. Замер термометром показал при выставленных 16 град. дуло 22. Приче давление по клипу было в норме.И я по протореной дорожке к заправщикам. Те посопротивлявшись начали заправлять. В общем выкачали около 400-т грамм хладогента,закачали скока надо и вот оно щастье, выставил 16 дует даже меньше 15,7.
  4. Марка: Renault Модель: Grand Тип: Grand Espace 2.0 16V TURBO 170 DYNAMIQUE AUT5 Первая регистрация: 11-02-2010 Топливо: Бензин Коробка передач: Автоматическая (5) Рабоч. объем: 1998 см³ Мощность: 171 AG (125 kW) Пробег: 129425 km
  5. 130 т.км Автомат,панорама,телевизоры в подголовниках. В Минске встал в 665 т.российских руб.
  6. Озадачился покупкой семейного авто. Покурив инет пришел к выводу,что ,как в той рекламе,другой альтернативы нет. Пошерстил Мобил.де причем в чем парадокс, цены в Москве дешевле чем в Германии,а пробег заметно меньше . Наткнулся на данный ресурс, почитал, списался с Андреем (bel). Андрей, дай ему бог здоровья, сразу предупредил цена зависит от пробега и состояния, но это я и сам знал ,ну или догадывался. Озвучил Андрею желаемые параметры авто, как то люк,автомат,климат, гранд. Bel периодически закидывал на мыло варианты, выбрал, озвучил, Андрей выкупил и пригнал в Минск. Съездил забрал .Заодно лично познакомился с Андреем, милый человек. Еще раз огромное спасибо за помощь в приобретении этого замечательного авто. Андрей после покупки несколько раз звонил уточнял как машина, доволен ли я?Андрей еще раз повторяю - доволен на все сто . Через неделю после покупки со всей семьей(6 чел.) рванул в Одессу.Что там говорить, вы и сами знаете,что Эспас это универсальный поглотитель пространства . На днях перестал включаться кондей, списался,а затем созвонился с Александром(Эспасовод с 1995). Почитал на клипе, сбросил ошибки, дал пару дельных советов.Огромное спаибо за помощь. В общем у меня сложилось стойкое убеждение, что владельцы Эспасов это добрые отзывчивые люди. Всем большое спасибо за участие и помощь .Всем удачи на дорогах.