Viltar

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Viltar

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 12.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Екатеринбург
  • Двигатель
    Z7W 2.8 712

Поля профиля

  • Авто
    Espace II

Посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. V6

    Всем спасибо за подсказки!! Учту и если вдруг понадобиться приму к исполнению!! Еще раз всем огромное спасибо!!!
  2. V6

    Это я просто для общего развития и на всякий случай!!. Пока что замены не требуется родные пашут.
  3. Все это конечно хорошо. Просветил движек. Он оказываеться был разморожен. Потом ремонт на скорую и продажа. Я купил не чего не подозревая. А сейчас вылилось все. Теперь даже не крутит стартером. Похоже клинонуло. А двигатель я хочу ежли что такой же найти.
  4. Пришел кабздец двиглу!! Трещина на блоке и довольно большая. не знаю на что грешить. Ехал ехал . Гляжу температура растет. Остановился а антифриза нет. Благо в запасе пару литров было залил а он из блока потек. Вот не знаю что и делать. Может кто подскажет. Двигло менять полностью или уж по запчастям продать.
  5. По опыту ВАЗ могу сказать следующее... При похрустывании при движении прямо меняй гранаты внутренние, а при повороте наружние... Правдо в космосе до конца еще не разабрался. Может в нем что то по другому...
  6. ДТ просто не успевает прогреться... И по этому из форсунок оно просто струйками брызгает, а не распыляется.Тут может быть 3 проблемы. 1. Форсунки. 2. ДТ летнее либо бодяжное. 3. ТНВД. Если после нескольких заводок работает хорошо, то скорее всего либо 1 либо2.
  7. V6

    Может кто нибудь подсказать можно ли на космосе 2 с двигателем 2,8л (Z7w 712) поставить мозги и датчики с ваза? еСЛИ ДА ТО ВО ЧТО ПРИМЕРНО ЭТО ОБОЙДЕТЯ и что нужно?
  8. Согласен на все 100%. Тоже устанавливается обнова и пипец проги перестают работать. Спасает только востановление системы и запуска.
  9. Пасиб за помощь!! Посмотрел! ДПКВ выпендривается... Заменил все норм стало!!
  10. Если вопрос еще актуален! То послезавтра могу скинуть инфу по установке ГБЦ. Как правильно поставить цепи.
  11. Перебрал!!! Это оказалось совсем не сложно! Динамо ключ токо долго искал.Теперь искра то есть то нет!! Куда девается помогите плиз? Хочу еще всю проводку заменить! Есть нюансы кто знает? Может кто менял?
  12. Пасибо!! Буду тода движку брать... А какую лучше? Или только такую же?
  13. Да теперь другая проблема кипит движек и все.Как заводишь так сразу бурлит в расширительном!!. Может кто диагноз поставит? Движек z7w. Может другой проще купить?
  14. Может кто поможет? Где в Екатеринбурге можно провериться clip
  15. я бы понял если постоянно. Но он то дымит то нет. Не зависимо прогрета авто или нет.