Александр 1982

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Александр 1982

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Тел.
    89114796385

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Калининград
  • Двигатель
    J7T 2.2 770

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Это которое на рулевой колонка слева?
  2. Ежима моцПерестал работать 1 режим дворников лобового стекла, а так же в режиме мойки стекла дворники стоят на месте, а водичка брызгает. Остальные режимы работают нормально, задний дворник отключен. Спасайте. Предохранители целые.
  3. Всем спасибо, сегодня отремонтировал, ура, все дело в разъемах к фарам причем на двух минуса так оплавились аж пробивало на полюса.
  4. Разем r11 в норме отсоединил от обеих фар разъема на разъемах напряжение в норме при каждом режиме (габариты, ближний), завтра буду раздирать фары.
  5. Подскажите где идет коса с разъема R11 к фарам.
  6. Массу проверил черные провода от разъема с лампой на корпус двигателя все в норме масса есть, про разъем R11 пока сказать не могу но внешне целый без признаков, но прозвон сделаю, еще может хочу пройтись по жгутам но где идут не знаю если знаеш подскажи, как под лесть, под капотом со стороны водителя идут жгуты один как из под панели а другой с отверстия возле поворотника, а откуда к фарам идет не знаю, заранее благодарен.
  7. Отсоеденил подрулевой, на клемме 2 напряжение есть, перемычкой соеденил 2 и 3 клемму на панели горит габариты ближний и дальний а фары нет, думаю что реле дальнего замкнуло и на себя все тянет, только где оно стоит не знаю.
  8. У меня передние фары не светят вообще, когда включаещ габариты или ближний на панели загорается лампа дальнего а фары не светят, сзади все работает.
  9. Да я согласен сделать через реле, но управление надо с подрульного, а у меня не фурычит, тут прочитал порядок прозвонки, но думаю проблема с подрулевым или что то дальше.
  10. Пропал свет спереди, габариты, ближний, дальний, сзади все нормуль, горит все, панель приборов горит, аварийка работает, лампочки целые, предо хранитель f8 рабочий контакты на панели пред охранителей прочистил, перебрал левый под рулевой, где перемычка справа под торпедой на месте без видимых повреждений и подгораний. Когда включаю габариты то загорается синяя лампочка на панели нижняя левая. Прошу помощи перечитал все .