Сергей 39

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей 39

  1. Проблему решил. Замена контактной группы. Коротила зараза.
  2. Простите что влезаю в Вашу тему, просто не хочу создавать подобную повторно. У меня эспейс 2 2.1 тд. Ехал, дал газу при обгоне( сверх много газу, создав чёрную дымовую завесу). Приехал домой, кнопкой закрыл машину. Утром не открывается. Взломал капот, акум подсажен. Вскрыл двери, в машине не горит ничего, то есть НИЧЕГО(!). Зарядил аккум, - машина не подаёт признаков жизни ничем, и ни как. Кнопка на ключе ни при чём. Куда лезть, что смотреть?
  3. Привет всем. Подскажите братцы с чего начать и за что хвататься. В плюсовую температуру заводился с пол оборота стартера. В общим не завёлся Эспейс в -4, ну естественно посадил аккум. Потом другой аккум, а этот на зарядку. Минус увеличивался, машина стояла и тут оттепель -3. Не заводится. Брызгнул в воздухан " быстрый старт". Тяжело, но завёлся. Потом поездил, но когда машина остывала (0, -2, цельсия) стала заводится тяжело. Прыгала, троила, двоила качалась, треслась. Газ нажимаешь обороты растут, выравнивается, тряска пропадает. Когда чуть нагрелась, тогда нормально. Что делать, что менять, что ваще...
  4. Летом я закипел(пробило голову, старый хозяин утаил проблему) Доехал до дома 10км. с остановками и доливками, потом к механикам. Прокладку поменяли, все остальное говорят в норме. Вот ежу до сих пор, но ща доливаю литр на 300 км. ...бл... Менять кольца? Если лезть, то надо и поршневую и стаканы и тп.
  5. Угу... Спасибо. А ещё масло жрёт оч. много. Мне знакомый говорит, мол не мороьч голову продавай...
  6. Братцы, подскажите пожалуйста, на что пенять! На термостат, помпу, радиатор? Вентиляторы оба молотят, но бачёк бурлит, а пробочку чуть отдаю, бурлит сильнее и ОЖ просится наружу. (Эспейс 2.1 дизель 88л\с 1994г.) Куда лезть в первую очередь и как можно продиагностировать?
  7. Блин... До дома вчера доехал, а теперь заводить боюсь... Настраиваюсь на самое худшее. Вообщем, когда с трассы съехал и заглушил, то бурлило долго... всё такое зелёное. Спасибо за советы братцы, буду всё делать последовательно Кстати, братцы, а какой дизель можно засунуть на место моего? От каких Рено подойдёт? А может можно дизель 2.2 от Эспейса-3? Сейчас наверное дешевле поменять двигун, чем его ремонтировать