student

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент student

  1. Уважаемые космонавты, объясните если сможете, почему мой Эспейс F3R 728 на горячую плохо заводится. На холодную заводится с пол тыка, но если заглушил то минут через 20 при заводке её тресёт и только при полностью нажатой педали газа она схватывает после 2-х и более попыток. ГБО имеется. 4 поколение. Это происходит и при отключенном питании газовой аппаратуры.
  2. у меня после промывки двигателя в сервисе стала появляться масленка и загорался stoр ...вышел из строя датчик давления. отсюда вывод -- нельзя мыть двигатель когда он горячий. по по поводу температуры вполне мог выйти из строя термостат. через это тоже прошел. после замены все стало в норме.
  3. спасибо всем кто отозвался на мой крик о помощи. а сейчас расскажу причину из-за чего моя ласточка приходила в ужас когда хотел ее завести на горячую. во-первых КЛИП показал что нет связи с датчиком положения распредвала -- поменял -- ошибка снялась, а болезнь осталась. решил прочистить форсунки и вот тут она ему сказала. обратный клапан что на топливной рейке открывался при 2 атм(положено при 3) плюс к тому через вакуумный шланг попадал бензин во впускном коллекторе из-за чего она и тряслась. после замены клапана моя ласточка стала послушной а двигатель работает равномерно и совсем не глохнет при выключенной скорости. заводится с пол тыка и на холодную и на горячую. по поводу датчиков ож то один зеленый а второй белый. (советую обязательно чистить форсунки сразу чувствуется мощь) спасибо за телефон газовиков я к ним как-то заезжал еще когда хотел устанавливать аппаратуру, но есть толковые ребята еще в Тирасполе за драмтеатром в гаражах- Юра и Толя 777 89398
  4. сейчас я собираюсь в дорогу а по приезду кое что проэкспириментирую
  5. Владимир если я правильно понял у меня один датчик ОЖ на радиаторе для включения вентиляторов а другой на двиг. у меня на приборке показывал все деления и после замены того что на двиг стало нормально показывать. а насчет спасибо то спасибо всем кто отозвался.
  6. мне в сервисе почистили очистителем для карбюратора и обороты стали еще хуже т.е. при плавного отпускания педали газа обороты оставались высокими. Я снял ДЗ и у осей заслонки капнул чуточку масла и проблема исчезла.
  7. датчик ОЖ показывает 4 деления. Его менял год назад.
  8. имеете ввиду газовые форсунки
  9. хотел бы знать какой датчик