В теме 2 сообщения

Ребят приве, в течении 4х лет не могу понять, на 0м положении при повороте клуча дует воздух с печки, не стал смотреть в чем причина просто откл. реле первой скорости и предохранитель ездил с 3-4 скоростью, зимой 15года поставил все на место, буквально не давно запахло проводкой, и перестало дуть на 0м положении все остальное работает, в бардачке все норм провода голимые перепоял, пишу т.к. такой на форуме нет темы.Спасибо тем кто ответит.

Изменено пользователем FaNk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят приве, в течении 4х лет не могу понять, на 0м положении при повороте клуча дует воздух с печки, не стал смотреть в чем причина просто откл. реле первой скорости и предохранитель ездил с 3-4 скоростью, зимой 15года поставил все на место, буквально не давно запахло проводкой, и перестало дуть на 0м положении все остальное работает, в барачке все норм провода голимые перепоял, пишу т.к. такой на форуме нет темы.Спасибо тем кто ответит.

Внимательнее будь . Темы такой нет , но об этом упоминалось . В выключеном положении дует у машин с кондиционером , НО у меня кондёр есть (не рабочий) и я не замечал что бы дуло , и все , кроме 3-й , скорости работают . Щас Призрак придёт он тебе дорожную карту направления поиска выпишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти