Jurij

А я и не знал!

В теме 7 сообщений

Тут ,разбирая свою старую машину,обнаружил ,что если центральный замок не работает(сдох в закрытом положении) можно открыть лючек бензобака через специальное отверстие в правом ,по ходу ,кармане в багажнике .Для этого нужно снять внутреннюю обивку кармана(легко) и откроются 2 отверстия в корпусе ,так вот, пошарив пальцем в большем из них ,нащупаем внутри проволочное кольцо ,потянув за которое задвинем фиксатор лючка бензобака в корпус и можно будет оный лючек открыть.Ая и не знал.....:))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ,разбирая свою старую машину,обнаружил ,что если центральный замок не работает(сдох в закрытом положении) можно открыть лючек бензобака через специальное отверстие в правом ,по ходу ,кармане в багажнике .

:D Сильно!!! А у меня нету тросика, ибо и замка нету. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже привыкли удивляться...)))

не разобрал бы Юрий...осталось бы тайной...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же кармане и разъем соленоида замка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрения что соленоид этот болтается на проводах в заднем правом крыле и барабанит по крылу и по кузову. Вопрос как к нему добраться??? Если спилить или срезать заклёпки пластиковой защиты в арке, будет ли доступ к соленойду????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрения что соленоид этот болтается на проводах в заднем правом крыле и барабанит по крылу и по кузову. Вопрос как к нему добраться??? Если спилить или срезать заклёпки пластиковой защиты в арке, будет ли доступ к соленойду????

Подкрылок снять и запросто доступ будет. Подкрылок на слепых заклепках крепится, поэтому заранее надо заклепками запастись (не помню, там 5 или 6) и "бивнеукладчиком". Лучше высверливать старые, так бережнее и безопаснее. Сам "соленоид", вернее привод, точно такой же как в дверях, на моторчике, крепится к металлической пластине, а она тоже на слепых заклепках к кузову, их высверливать легче из салона, там же разъем отцепляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :bi: Саша! Так и сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти