Гость виктор 1973

Уплотнительные кольца гильз цилиндров J8S Помогите разобраться

В теме 2 сообщения

Пришло время менять гильзы, масляная пена в расширительном бачке (прокладку менял, ГБЦ гидравлику делал). Купил блок J8S 710 Шафран надо перегильзовать, нужны  уплотнительные  кольца (Комплект прокладок, гильз  цилиндра PAYEN HR351 или AJUSA60001900) в РБ мне не нашли, под заказ месяц и то не факт. А машина нужна. Подскажите как выйти из положения- может кто мудрил от других двигателей? И что входит в комплект прокладок, а то на фото два кольца? Получается на один цилиндр. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для дизеля , а для J7t бензин есть 2 комплекта прокладок двигателя . 1-й для верхней части и второй для нижней т.е. блока  в свое время капиталил мотор и купил только верхний комплект , а зря . Для гильз пришлось покупать резиновые кольца отдельно (тема есть на форуме и номер был) 1 кольцо -300 руб а весь набор стоил тогда 2000 руб (с прокладками поддона а их у меня 2 шт.) Очень пожалел что не купил в сборе . Номера колец есть в общих каталогах(для бензина 100 проц) совсем недавно на форуме отвечал и давал их номер . Посмотри на www.afora.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти