Zerg

platinum
  • Публикаций

    1 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Zerg стал победителем дня 31 марта

Zerg имел наиболее популярный контент!

Репутация

107 Очень хороший

Информация о Zerg

  • Звание
    Полковник
  • День рождения 28.02.1980

Контакты

  • ICQ
    480602805

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Тверская область Вышний Волочёк
  • Авто
    Espace II
  • Двигатель
    J7T 2.2 772
  • Кузов
    J637

Посетители профиля

8 762 просмотра профиля
  1. А разве можно шпильки из сыромятины ставить на ГБЦ ? Прочность у болтов ГБЦ какая ? 8,8 или 12,9 или х.з.Резьба ушла в блоке ? Ты с 12 на 14 перерезал чтоль??? ? Снять и поставить башку за 10 к???. Я бы сам занялся за такие бабосы и сделал бы гораздо лучшевее)))), хотя тут вопрос в наличии гаража 2 часа на снятие 3 на установку . Можно было попытаться залить болты на денек вд или керосином ..потом крутить. Ну и самое главное колодцы вычистить до опупения перед закручиванием. ... ПЫ.СЫ. На.ра я свой космос продал ......жалею просто пипец
  2. А потом я все немного переделывал . Снимал цилиндры и отдавал профи. Не так просто попасть в конус штуцера . У нового хозяина 2 суппорта в запасе , но на форуме он так и не объявился.
  3. 20 зеленых в день....маловато?И мне маловато)))) Шкода фабиа 2012 года стоимость колодок -11000 руб. одиннадцать тысяч рублей (2020г.). барабаны ....вариант переклепать феродо от уаз . и все работает .Импортозамещение неизбежно . Я пока ушел от еспаса 2 ....ниву починяю .
  4. 10 лет отработало и так и продал . Все работало без вопросов, были проблемы с блоком предов и проводами все решаемо . Надеюсь что еще 10 лет проработает.
  5. Угу, целая эпоха ушла из семьи
  6. 7 раз. И еще 3 раза просили продать КПП отдельно.
  7. Продал . Встречайте нового хозяина .....
  8. Наверное все таки РХХ . Кроме него самого у меня еще была проблема в разъеме к нему . Сгнил провод и сразу было не понять почему так пляшут обороты .
  9. Плюнь на него , поставь от любой машины . У меня стоит от москвича 41 и поверь он гораздо лучше чем родной
  10. В итоге удалось пройти ТО с фаркопом?
  11. Поставь спидометр с GPS или Глонасс. Любая прога навигации показывает скорость.
  12. Работа вахтой. Машина стоит 22 дня в месяц. Правда сейчас на ней передвигается отец , но очень немного. Заниматься машиной просто некогда .Да и не нужна теперь вторая машина в семье . А жена основной эксплуатант семейного авто просто боится ездить на Рено.
  13. А закрутил ли я пробку уровня-долива ? И где она теперь? ))))) На самом деле наша КПП - очень живучий агрегат .