Dovlad

Подскажите. что это?

В теме 13 сообщений

Подскажите как правильно называется запчасть на фотке, дали для образца, сказали что - подушка КПП.

post-627-1225799037_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eto reaktivnaja tjaga podveski dvigatelja,ona uderzivaet dvigatel ot krutilnyh kolebanii(kataloznyi nomer 7700411189.Na Lagune stoit takajaze-no stoit na mnogo deshevle,ee eshe nazyvajut niznei podushkoi dvigatelja(kataloznyi nomer 4001724).No nomera mogut nesootvetstvovat,t. k.u menja 2,2dt-a po vidu takaja ze.

Изменено пользователем andres (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто называют подушка КПП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это под №20???

А это амортизатор для лучшего гашения детонации двигла. Но это только для настоящих пацанов. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это амортизатор для лучшего гашения детонации двигла. Но это только для настоящих пацанов. :D

ГЫ ГЫ А у меня эта приблуда должна быть??? Или это тюнонх? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше изменить вопрос. А может ли у меня эта приблуда быть?

Ответ: За дополнительные деньги может.

Вообще то такие штуки ставят на дизельные моторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Гомеле лучше запчасти на 3-ий Эспайс покупать? А то сейчас вот эту подушку купить надо, еще аммортизаторы передние. Кстати кто какие посоветует: газовые или масляные, и какой фирмы. У нас предлагают в основном фирмы record, может у кого есть опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Гомеле лучше запчасти на 3-ий Эспайс покупать? А то сейчас вот эту подушку купить надо, еще аммортизаторы передние. Кстати кто какие посоветует: газовые или масляные, и какой фирмы. У нас предлагают в основном фирмы record, может у кого есть опыт.

Свяжись со мной , недавно покупал такое чудо по цене 180 000 б.р. , умельцы говорят что можно подобрать туда саленблок будет дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Гомеле лучше запчасти на 3-ий Эспайс покупать? А то сейчас вот эту подушку купить надо, еще аммортизаторы передние. Кстати кто какие посоветует: газовые или масляные, и какой фирмы. У нас предлагают в основном фирмы record, может у кого есть опыт.

Весной я покупал в Минске за 240 вечно зеленых БОГИ газомасленые а в Гомеле за них ломили 290 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил, сегодня купил подушку за 140 тыс. бел. рублей в Гомеле, на Сельмаше (катал.# детали 4001723). Вопрос по аммо остаётся открытым, предложили фирмы ALKO газомасляные по 85 долл.США за 1 шт. Прошу ваши мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил, сегодня купил подушку за 140 тыс. бел. рублей в Гомеле, на Сельмаше (катал.# детали 4001723). Вопрос по аммо остаётся открытым, предложили фирмы ALKO газомасляные по 85 долл.США за 1 шт. Прошу ваши мнения.

Когда-то давно ставил ALKO на Р25, полное г... У них внутренности развалились через 3 месяца, сами не вытекли, но машину не держали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно называется запчасть на фотке, дали для образца, сказали что - подушка КПП.

Не знаю откуда народ такие цены берет, но я такую тягу покупал за 25$, оригинал стоил тогда(август 2008) 50$. Чесно говоря, на долго этой тяги не хватает. По аморикам, стоят у меня рекорды, вроде бы и ничего, менял в конце апреля 2008, пока еще ходят. А вообще конечно зависит от манеры вождения, если аккуратно, то пару лет выходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти