Гость Мозырь

вентиляция

В теме 4 сообщения

С центральных воздуходувов идет холодный воздух. Изменение регулятора с правой стороны не чего не меняет. Или я как-то его не так настраиваю или он должен быть в паре настроен с регулятором на левой стороне панели. Кто нибудь может что=то сакзать по этому поводу. спасибо.

Еще вопрос хоть и не в тему к отоплению. Не работает с кнопки ключа зажигания закрытие и открытие дверей. С панели(потолок) все двери( кроме водит.) закрываются и открыват. Может кто нибуть знает как настроить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменение регулятора с правой стороны не чего не меняет.

Всем привет! Вчера, случайно заметил, что правый центральный регулятор не работает, т.е. колесико как не крути, а оно как будто закрыто. Левое центральное как положено закрывает-открывает левый центральный воздуходув. Самое интересное, что я не могу сказать как было раньше: работало или нет (обычно сразу оба центра закрываешь или открываешь). Что это может быть или так должно быть??? Если надо разобрать правый центральный, то подскажите, с чего начать. Спасибо.

Изменено пользователем wer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменение регулятора с правой стороны не чего не меняет.

Всем привет! Вчера, случайно заметил, что правый центральный регулятор не работает, т.е. колесико как не крути, а оно как будто закрыто. Левое центральное как положено закрывает-открывает левый центральный воздуходув. Самое интересное, что я не могу сказать как было раньше: работало или нет (обычно сразу оба центра закрываешь или открываешь). Что это может быть или так должно быть??? Если надо разобрать правый центральный, то подскажите, с чего начать. Спасибо.

Сам спросил - сам ответил (может кому пригодится). Разобрал вчера центральный регулятор и обнаружил справа обломанный рычажок замысловатой шторки правого центрального регулятора. Короче склеил, починил, собрал - и все работает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С центральных воздуходувов идет холодный воздух. Изменение регулятора с правой стороны не чего не меняет. Или я как-то его не так настраиваю или он должен быть в паре настроен с регулятором на левой стороне панели. Кто нибудь может что=то сакзать по этому поводу. спасибо.

Еще вопрос хоть и не в тему к отоплению. Не работает с кнопки ключа зажигания закрытие и открытие дверей. С панели(потолок) все двери( кроме водит.) закрываются и открыват. Может кто нибуть знает как настроить?

Так и должно быть, закрой их принудительно на панели, и не бери до головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти